ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake

Saskatchewan, Kanada

Aktuelles Wetter

-3°27°

Leichter Schneefall und Wind

Gefühlt: -10°15°

Min: -4°25°

Max: 3°37°

Die nächsten Stunden werden neblig sein, morgen erreichen wir -1°C und fallen auf -7°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein

Stündliche Vorhersage

-3°27°-4°26°-4°25°-4°25°-4°24°-4°24°-5°24°-5°23°-5°22°-6°22°-5°22°-6°21°-6°21°-5°22°-4°25°-3°27°-2°28°-2°29°-1°30°-1°31°-1°31°-2°29°-3°27°-4°25°
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

29
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

07:57

Sonnenaufgang

17:19

Sonnenuntergang

9 Stunden 22 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

16:35

Mondaufgang

05:50

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Samstag

-4°25°
3°37°

Heute

-6°21°
-1°31°

Montag

-7°19°
2°36°

Dienstag

-5°24°
4°40°

Mittwoch

-3°26°
3°37°

Donnerstag

-4°25°
1°34°

Freitag

-6°22°
1°35°

Samstag

-5°23°
3°38°

Sonntag

-3°27°
3°38°

Montag

1°34°
2°36°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

82%Feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake morgen, Oktober 25, 2026

ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake wirkt am Oktober 25, 2026 bewölkt, mit grauem Himmel über weite Teile des Tages. Sonnenschein bleibt begrenzt, daher ist der Gesamteindruck ab dem Morgen gedämpft. Die erste Tageshälfte wirkt bedeckt, da die Wolkenmenge gegen 01:00 etwa 91% erreicht. Helleres Wetter, falls es kommt, wartet bis später.ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake wirkt am Oktober 25, 2026 bewölkt, mit grauem Himmel über weite Teile des Tages. Sonnenschein bleibt begrenzt, daher ist der Gesamteindruck ab dem Morgen gedämpft. Die erste Tageshälfte wirkt bedeckt, da die Wolkenmenge gegen 01:00 etwa 91% erreicht. Helleres Wetter, falls es kommt, wartet bis später.

Die Temperaturspanne reicht von etwa -6°C bis -1°C. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 63% und 87% und einem Peak gegen 08:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 00:00 nahe 18 km/h.Die Temperaturspanne reicht von etwa 21°F bis 31°F. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 63% und 87% und einem Peak gegen 08:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 00:00 nahe 11 mph.

Spätere Stunden begünstigen klarere Intervalle, da die Wolken nahe 19:00 bei etwa 55% bleiben. Der Nachmittag ist die bessere Hälfte für Zeit im Freien. Die Sicht hält nahe 12.5 km, kann aber auf 1.8 km fallen. Die Sonne geht um 08:00 auf und um 17:17 unter, insgesamt 9 Stunden 17 Minuten Sonnenlicht heute.Spätere Stunden begünstigen klarere Intervalle, da die Wolken nahe 19:00 bei etwa 55% bleiben. Der Nachmittag ist die bessere Hälfte für Zeit im Freien. Die Sicht hält nahe 7.7 mi, kann aber auf 1.1 mi fallen. Die Sonne geht um 08:00 auf und um 17:17 unter, insgesamt 9 Stunden 17 Minuten Sonnenlicht heute.

Kurz gesagt: Wolken führen die Geschichte in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake am Oktober 25, 2026 an; erwarten Sie wenig Sonne und einen Peak um -1°C.Kurz gesagt: Wolken führen die Geschichte in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake am Oktober 25, 2026 an; erwarten Sie wenig Sonne und einen Peak um 31°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake

Wie warm wird es in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake?

Der wärmste Monat in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 23°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 17°C.Der wärmste Monat in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 74°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 63°F.

Wie kalt wird es in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake?

Der kälteste Monat in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von -23°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa -19°C.Der kälteste Monat in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von -10°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa -2°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake?

Der regenreichste Monat in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake ist Juni, mit durchschnittlich 99 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake ist Juni, mit durchschnittlich 3,9 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake?

Der trockenste Monat in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake ist Februar, mit durchschnittlich 19 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake ist Februar, mit durchschnittlich 0,8 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für ᐑᐳᐢᑳᐏ ᓵᑲᐦᐃᑲᓂᕽ Brabant Lake anzeigen →