El Juncal

Cesar, Kolumbien

Aktuelles Wetter

27°80°

Leichter Regen

Gefühlt: 26°79°

Min: 25°78°

Max: 33°91°

Die nächsten Stunden werden überwiegend bewölkt sein, morgen erreichen wir 29°C und fallen auf 25°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein

Stündliche Vorhersage

27°80°26°79°26°79°26°78°26°78°25°78°26°78°26°78°26°78°26°79°27°80°27°81°28°82°28°83°29°84°29°84°28°83°28°83°28°82°27°81°27°81°27°80°26°79°26°78°
70%
70%
70%
84%
84%
84%
78%
78%
78%
82%
82%
82%
80%
80%
80%
86%
86%
86%
90%
90%
90%
76%
76%
76%
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

22
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

05:45

Sonnenaufgang

17:31

Sonnenuntergang

11 Stunden 45 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

15:41

Mondaufgang

03:19

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Freitag

25°78°
33°91°

Heute

25°78°
29°84°

Sonntag

25°78°
29°84°

Montag

25°77°
29°84°

Dienstag

25°77°
29°84°

Mittwoch

25°76°
30°86°

Donnerstag

25°77°
29°85°

Freitag

25°76°
29°85°

Samstag

25°77°
30°86°

Sonntag

25°77°
30°86°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

95%Sehr feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für El Juncal ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in El Juncal morgen, Oktober 24, 2026

Erwarten Sie in El Juncal am Oktober 24, 2026 unbeständiges, schaueriges Wetter, während Regen durchzieht. Der Tag beginnt nass und braucht flexible Outdoor-Pläne. Morgenpläne sollten feuchte Bedingungen einplanen, da die Regenwahrscheinlichkeit gegen 02:00 auf 84% steigt. Die Bewölkung ist nahe 00:00 ebenfalls am dichtesten, bei etwa 98%.Erwarten Sie in El Juncal am Oktober 24, 2026 unbeständiges, schaueriges Wetter, während Regen durchzieht. Der Tag beginnt nass und braucht flexible Outdoor-Pläne. Morgenpläne sollten feuchte Bedingungen einplanen, da die Regenwahrscheinlichkeit gegen 02:00 auf 84% steigt. Die Bewölkung ist nahe 00:00 ebenfalls am dichtesten, bei etwa 98%.

Die Temperaturen steigen von einem nächtlichen Tief nahe 25°C auf ein Tageshoch von etwa 29°C. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 85% und 100% und einem Peak gegen 22:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 16:00 nahe 6 km/h.Die Temperaturen steigen von einem nächtlichen Tief nahe 78°F auf ein Tageshoch von etwa 84°F. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 85% und 100% und einem Peak gegen 22:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 16:00 nahe 4 mph.

Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 17:00 etwa 90%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 19:00 bei etwa 100%. Erwarten Sie Sicht nahe 10.9 km, mit schwächeren Phasen nahe 1 km. Das Tageslicht reicht von 05:45 bis 17:30 und dauert 11 Stunden 45 Minuten Sonnenlicht heute.Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 17:00 etwa 90%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 19:00 bei etwa 100%. Erwarten Sie Sicht nahe 6.7 mi, mit schwächeren Phasen nahe 0.6 mi. Das Tageslicht reicht von 05:45 bis 17:30 und dauert 11 Stunden 45 Minuten Sonnenlicht heute.

Kurz gesagt: Behandeln Sie Oktober 24, 2026 in El Juncal als feuchten Tag, nehmen Sie Schutz mit, achten Sie auf die nasserem Stunden und erwarten Sie ein Hoch nahe 29°C.Kurz gesagt: Behandeln Sie Oktober 24, 2026 in El Juncal als feuchten Tag, nehmen Sie Schutz mit, achten Sie auf die nasserem Stunden und erwarten Sie ein Hoch nahe 84°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in El Juncal

Wie warm wird es in El Juncal?

Der wärmste Monat in El Juncal ist Februar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 31°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 26°C.Der wärmste Monat in El Juncal ist Februar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 88°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 78°F.

Wie kalt wird es in El Juncal?

Der kälteste Monat in El Juncal ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 20°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.Der kälteste Monat in El Juncal ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 69°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 76°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in El Juncal?

Der regenreichste Monat in El Juncal ist Mai, mit durchschnittlich 406 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in El Juncal ist Mai, mit durchschnittlich 16 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in El Juncal?

Der trockenste Monat in El Juncal ist Februar, mit durchschnittlich 15 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in El Juncal ist Februar, mit durchschnittlich 0,6 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für El Juncal anzeigen →