El Pororio
Puerto Concordia, Meta, Kolumbien
Aktuelles Wetter
23°74°
Leichter Regen und hohe Luftfeuchtigkeit
Gefühlt: 22°72°
Min: 23°74°
Max: 30°86°
Die nächsten Stunden werden hohe luftfeuchtigkeit und stark bewölkt sein, heute erreichen wir 30°C und fallen auf 24°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.
Tageslichtstunden
05:37
Sonnenaufgang
17:32
Sonnenuntergang
Mond
16:24
Mondaufgang
04:03
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Heute
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Ressourcen
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für El Pororio ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in El Pororio heute, Oktober 24, 2026
Regen spielt in El Pororio am Oktober 24, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt. Der Morgen trägt das höhere Nassrisiko, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 70% und den höchsten Chancen gegen 05:00. Auch die Wolken sind früh dicht und erreichen nahe 05:00 etwa 94%.Regen spielt in El Pororio am Oktober 24, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt. Der Morgen trägt das höhere Nassrisiko, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 70% und den höchsten Chancen gegen 05:00. Auch die Wolken sind früh dicht und erreichen nahe 05:00 etwa 94%.
Der Tag gipfelt nahe 30°C und kühlt auf etwa 23°C ab. Die Luftfeuchte spannt von 69% bis 99%, mit den höchsten Werten gegen 05:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 10:00 nahe 8 km/h.Der Tag gipfelt nahe 86°F und kühlt auf etwa 74°F ab. Die Luftfeuchte spannt von 69% bis 99%, mit den höchsten Werten gegen 05:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 10:00 nahe 5 mph.
Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 14:00 56% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 12:00 bei etwa 82%. Die Sicht bleibt im Mittel nahe 15.9 km allgemein gut, kann aber in dichteren Wolken oder Schauern auf 11.6 km sinken. Das Tageslicht reicht von 05:37 bis 17:32 und dauert 11 Stunden 54 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 14:00 56% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 12:00 bei etwa 82%. Die Sicht bleibt im Mittel nahe 9.9 mi allgemein gut, kann aber in dichteren Wolken oder Schauern auf 7.2 mi sinken. Das Tageslicht reicht von 05:37 bis 17:32 und dauert 11 Stunden 54 Minuten Sonnenlicht heute.
Kurz gesagt: Behandeln Sie Oktober 24, 2026 in El Pororio als feuchten Tag, nehmen Sie Schutz mit, achten Sie auf die nasserem Stunden und erwarten Sie ein Hoch nahe 30°C.Kurz gesagt: Behandeln Sie Oktober 24, 2026 in El Pororio als feuchten Tag, nehmen Sie Schutz mit, achten Sie auf die nasserem Stunden und erwarten Sie ein Hoch nahe 86°F.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in El Pororio
Wie warm wird es in El Pororio?
Der wärmste Monat in El Pororio ist Februar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 33°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 28°C.Der wärmste Monat in El Pororio ist Februar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 91°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 82°F.
Wie kalt wird es in El Pororio?
Der kälteste Monat in El Pororio ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 22°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.Der kälteste Monat in El Pororio ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 71°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 76°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in El Pororio?
Der regenreichste Monat in El Pororio ist Mai, mit durchschnittlich 339 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in El Pororio ist Mai, mit durchschnittlich 13,3 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in El Pororio?
Der trockenste Monat in El Pororio ist Januar, mit durchschnittlich 54 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in El Pororio ist Januar, mit durchschnittlich 2,1 in Niederschlag.


