Guayacan Los Medios

San Vicente de Chucurí, Santander, Kolumbien

Aktuelles Wetter

22°71°

Hohe Luftfeuchtigkeit und stark bewölkt

Gefühlt: 21°70°

Min: 21°70°

Max: 24°76°

Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, morgen erreichen wir 28°C und fallen auf 20°C. Die kommenden Tage werden light rain sein

Stündliche Vorhersage

22°72°22°71°22°71°21°70°21°70°21°70°21°70°21°70°21°70°21°70°21°70°22°72°23°74°24°75°25°77°26°79°28°82°26°79°25°77°23°74°23°73°22°71°21°70°21°70°
52%
52%
40%
40%
40%
50%
50%
50%
24%
24%
24%
66%
66%
66%
88%
88%
88%
92%
92%
92%
94%
94%
94%
98%
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

25
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

05:43

Sonnenaufgang

17:31

Sonnenuntergang

11 Stunden 47 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

16:24

Mondaufgang

04:07

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Samstag

21°70°
24°76°

Heute

21°69°
28°82°

Montag

20°68°
27°80°

Dienstag

20°68°
26°80°

Mittwoch

20°69°
27°81°

Donnerstag

20°68°
27°80°

Freitag

20°68°
27°80°

Samstag

20°68°
28°82°

Sonntag

20°68°
29°83°

Montag

20°68°
28°82°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

97%Sehr feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Guayacan Los Medios ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Guayacan Los Medios morgen, Oktober 25, 2026

Regen spielt in Guayacan Los Medios am Oktober 25, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt. Der Morgen trägt das höhere Nassrisiko, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 88% und den höchsten Chancen gegen 11:00. Auch die Wolken sind früh dicht und erreichen nahe 00:00 etwa 82%.Regen spielt in Guayacan Los Medios am Oktober 25, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt. Der Morgen trägt das höhere Nassrisiko, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 88% und den höchsten Chancen gegen 11:00. Auch die Wolken sind früh dicht und erreichen nahe 00:00 etwa 82%.

Erwarten Sie Höchstwerte von 28°C und kühlere Werte nahe 21°C. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 66% und 99% und einem Peak gegen 01:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 13:00 bei 5 km/h.Erwarten Sie Höchstwerte von 82°F und kühlere Werte nahe 69°F. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 66% und 99% und einem Peak gegen 01:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 13:00 bei 3 mph.

Die zweite Tageshälfte wirkt weiter unbeständig, mit Regenwahrscheinlichkeit um 20:00 bei etwa 98%. Dichte Wolken nahe 97% um 20:00 halten den Eindruck grau. Die Sichtweite bleibt nahe 16.1 km. Das Tageslicht reicht von 05:43 bis 17:30 und dauert 11 Stunden 47 Minuten Sonnenlicht heute.Die zweite Tageshälfte wirkt weiter unbeständig, mit Regenwahrscheinlichkeit um 20:00 bei etwa 98%. Dichte Wolken nahe 97% um 20:00 halten den Eindruck grau. Die Sichtweite bleibt nahe 10 mi. Das Tageslicht reicht von 05:43 bis 17:30 und dauert 11 Stunden 47 Minuten Sonnenlicht heute.

Insgesamt eignet sich Guayacan Los Medios am Oktober 25, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 98% bleibt und das Hoch bei etwa 28°C liegt.Insgesamt eignet sich Guayacan Los Medios am Oktober 25, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 98% bleibt und das Hoch bei etwa 82°F liegt.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Guayacan Los Medios

Wie warm wird es in Guayacan Los Medios?

Der wärmste Monat in Guayacan Los Medios ist Februar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 31°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 26°C.Der wärmste Monat in Guayacan Los Medios ist Februar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 87°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 79°F.

Wie kalt wird es in Guayacan Los Medios?

Der kälteste Monat in Guayacan Los Medios ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 21°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.Der kälteste Monat in Guayacan Los Medios ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 70°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 77°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Guayacan Los Medios?

Der regenreichste Monat in Guayacan Los Medios ist Oktober, mit durchschnittlich 366 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Guayacan Los Medios ist Oktober, mit durchschnittlich 14,4 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Guayacan Los Medios?

Der trockenste Monat in Guayacan Los Medios ist Februar, mit durchschnittlich 88 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Guayacan Los Medios ist Februar, mit durchschnittlich 3,5 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Guayacan Los Medios anzeigen →