Vereda Iborra

Donmatías, Antioquia, Kolumbien

Aktuelles Wetter

15°58°

Stark bewölkt

Gefühlt: 13°55°

Min: 13°56°

Max: 22°71°

Die nächsten Stunden werden überwiegend bewölkt sein, morgen erreichen wir 22°C und fallen auf 14°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang regen. sein

Stündliche Vorhersage

15°59°15°58°14°58°14°57°14°56°13°56°13°55°13°56°14°57°14°57°17°62°19°67°22°71°21°69°20°68°19°66°18°65°18°64°17°63°17°62°16°61°15°59°15°59°15°59°
20%
10%
10%
10%
74%
74%
74%
98%
98%
98%
58%
58%
58%
54%
54%
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

21
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

05:51

Sonnenaufgang

17:40

Sonnenuntergang

11 Stunden 48 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

15:07

Mondaufgang

02:39

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Donnerstag

13°56°
22°71°

Heute

13°55°
22°71°

Samstag

14°57°
19°66°

Sonntag

13°55°
20°68°

Montag

14°56°
19°66°

Dienstag

14°57°
19°67°

Mittwoch

13°55°
16°61°

Donnerstag

14°57°
19°67°

Freitag

14°57°
19°66°

Samstag

14°57°
16°61°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

100%Sehr feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Vereda Iborra ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Vereda Iborra morgen, Oktober 23, 2026

Vereda Iborra beginnt Oktober 23, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Nassere Phasen fallen in den Morgen, wenn die Regenwahrscheinlichkeit nahe 11:00 etwa 74% erreicht. Der Himmel wirkt gegen 00:00 am schwersten, mit Bedeckung nahe 87%.Vereda Iborra beginnt Oktober 23, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Nassere Phasen fallen in den Morgen, wenn die Regenwahrscheinlichkeit nahe 11:00 etwa 74% erreicht. Der Himmel wirkt gegen 00:00 am schwersten, mit Bedeckung nahe 87%.

Der Tag gipfelt nahe 22°C und kühlt auf etwa 13°C ab. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 54% und 100% und einem Peak gegen 04:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 8 km/h bis 13:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.Der Tag gipfelt nahe 71°F und kühlt auf etwa 55°F ab. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 54% und 100% und einem Peak gegen 04:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 5 mph bis 13:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.

Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 14:00 98% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 19:00 bei etwa 95%. Die Sicht hält nahe 11.8 km, kann aber auf 2.2 km fallen. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 05:51, Sonnenuntergang um 17:39 und insgesamt 11 Stunden 48 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 14:00 98% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 19:00 bei etwa 95%. Die Sicht hält nahe 7.3 mi, kann aber auf 1.3 mi fallen. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 05:51, Sonnenuntergang um 17:39 und insgesamt 11 Stunden 48 Minuten Sonnenlicht heute.

Insgesamt eignet sich Vereda Iborra am Oktober 23, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 98% bleibt und das Hoch bei etwa 22°C liegt.Insgesamt eignet sich Vereda Iborra am Oktober 23, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 98% bleibt und das Hoch bei etwa 71°F liegt.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Vereda Iborra

Wie warm wird es in Vereda Iborra?

Der wärmste Monat in Vereda Iborra ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 23°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 17°C.Der wärmste Monat in Vereda Iborra ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 74°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 63°F.

Wie kalt wird es in Vereda Iborra?

Der kälteste Monat in Vereda Iborra ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 12°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 17°C.Der kälteste Monat in Vereda Iborra ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 54°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 62°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Vereda Iborra?

Der regenreichste Monat in Vereda Iborra ist April, mit durchschnittlich 442 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Vereda Iborra ist April, mit durchschnittlich 17,4 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Vereda Iborra?

Der trockenste Monat in Vereda Iborra ist Januar, mit durchschnittlich 95 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Vereda Iborra ist Januar, mit durchschnittlich 3,8 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Vereda Iborra anzeigen →