Vereda Nueva Frontera
Solita, Caquetá, Kolumbien
Aktuelles Wetter
24°75°
Leichter Regen und hohe Luftfeuchtigkeit
Gefühlt: 23°73°
Min: 22°72°
Max: 32°89°
Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, morgen erreichen wir 29°C und fallen auf 24°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.
Tageslichtstunden
05:47
Sonnenaufgang
17:45
Sonnenuntergang
Mond
15:06
Mondaufgang
02:43
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Donnerstag
Heute
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Ressourcen
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Vereda Nueva Frontera ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in Vereda Nueva Frontera morgen, Oktober 23, 2026
Vereda Nueva Frontera wirkt am Oktober 23, 2026 feucht, also planen Sie nasse Phasen tagsüber. Frühe Fahrten und Zeit im Freien sollten damit rechnen, dass Regen schnell kommen kann. Morgenpläne sollten feuchte Bedingungen einplanen, da die Regenwahrscheinlichkeit gegen 00:00 auf 96% steigt. Die Bewölkung ist nahe 00:00 ebenfalls am dichtesten, bei etwa 91%.Vereda Nueva Frontera wirkt am Oktober 23, 2026 feucht, also planen Sie nasse Phasen tagsüber. Frühe Fahrten und Zeit im Freien sollten damit rechnen, dass Regen schnell kommen kann. Morgenpläne sollten feuchte Bedingungen einplanen, da die Regenwahrscheinlichkeit gegen 00:00 auf 96% steigt. Die Bewölkung ist nahe 00:00 ebenfalls am dichtesten, bei etwa 91%.
Erwarten Sie Höchstwerte von 29°C und kühlere Werte nahe 23°C. Die relative Feuchte liegt zwischen 71% und 100% und erreicht ihr Maximum gegen 04:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 4 km/h bis 16:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.Erwarten Sie Höchstwerte von 84°F und kühlere Werte nahe 73°F. Die relative Feuchte liegt zwischen 71% und 100% und erreicht ihr Maximum gegen 04:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 3 mph bis 16:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.
Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 14:00 84% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 12:00 bei etwa 75%. Erwarten Sie Sicht nahe 15.4 km, mit schwächeren Phasen nahe 6.1 km. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 05:46, Sonnenuntergang um 17:45 und insgesamt 11 Stunden 58 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 14:00 84% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 12:00 bei etwa 75%. Erwarten Sie Sicht nahe 9.6 mi, mit schwächeren Phasen nahe 3.8 mi. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 05:46, Sonnenuntergang um 17:45 und insgesamt 11 Stunden 58 Minuten Sonnenlicht heute.
Insgesamt eignet sich Vereda Nueva Frontera am Oktober 23, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 96% bleibt und das Hoch bei etwa 29°C liegt.Insgesamt eignet sich Vereda Nueva Frontera am Oktober 23, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 96% bleibt und das Hoch bei etwa 84°F liegt.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Vereda Nueva Frontera
Wie warm wird es in Vereda Nueva Frontera?
Der wärmste Monat in Vereda Nueva Frontera ist Februar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 31°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 27°C.Der wärmste Monat in Vereda Nueva Frontera ist Februar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 88°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 80°F.
Wie kalt wird es in Vereda Nueva Frontera?
Der kälteste Monat in Vereda Nueva Frontera ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 22°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.Der kälteste Monat in Vereda Nueva Frontera ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 72°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 76°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in Vereda Nueva Frontera?
Der regenreichste Monat in Vereda Nueva Frontera ist Mai, mit durchschnittlich 408 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Vereda Nueva Frontera ist Mai, mit durchschnittlich 16,1 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in Vereda Nueva Frontera?
Der trockenste Monat in Vereda Nueva Frontera ist Januar, mit durchschnittlich 150 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Vereda Nueva Frontera ist Januar, mit durchschnittlich 5,9 in Niederschlag.


