Upper Stoke

Norfolk, England, Vereinigtes Königreich

Aktuelles Wetter

10°50°

Nieselregen und leichter Wind

Gefühlt: 11°51°

Min: 5°41°

Max: 15°59°

Die nächsten Stunden werden leichter wind und überwiegend bewölkt sein, heute erreichen wir 11°C und fallen auf 9°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein

Stündliche Vorhersage

10°50°10°50°10°50°11°51°11°52°12°53°13°55°13°56°15°58°15°59°13°55°11°52°10°51°10°49°9°48°9°48°9°48°9°48°9°48°9°48°10°50°11°51°11°52°12°53°
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
58%
58%
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

33
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Pollenbelastung

BaumpollenNiedrig
GräserpollenNiedrig
UnkrautpollenNiedrig

Tageslichtstunden

07:47

Sonnenaufgang

17:29

Sonnenuntergang

9 Stunden 42 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

16:38

Mondaufgang

05:20

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

5°41°
15°59°

Sonntag

8°46°
13°55°

Sonntag

6°43°
15°59°

Montag

9°47°
16°60°

Dienstag

7°45°
13°55°

Mittwoch

7°45°
13°55°

Donnerstag

5°41°
13°55°

Freitag

7°45°
13°55°

Samstag

7°44°
11°52°

Sonntag

6°42°
11°51°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
1Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

88%Feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Upper Stoke ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Upper Stoke heute, Oktober 24, 2026

Upper Stoke beginnt Oktober 24, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne.Upper Stoke beginnt Oktober 24, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne.

Die Temperaturen steigen von einem nächtlichen Tief nahe 5°C auf ein Tageshoch von etwa 15°C. Die relative Feuchte liegt zwischen 86% und 92% und erreicht ihr Maximum gegen 21:00. Brisen werden lebhaft und erreichen gegen 19:00 nahe 40 km/h.Die Temperaturen steigen von einem nächtlichen Tief nahe 41°F auf ein Tageshoch von etwa 59°F. Die relative Feuchte liegt zwischen 86% und 92% und erreicht ihr Maximum gegen 21:00. Brisen werden lebhaft und erreichen gegen 19:00 nahe 25 mph.

Am Nachmittag bleibt nasses Wetter ein Faktor, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 100% gegen 14:00. Auch die Wolken bleiben beachtlich, nahe 100% gegen 14:00. Erwarten Sie Sicht nahe 17.6 km, mit schwächeren Phasen nahe 10.7 km. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 07:47, Sonnenuntergang um 17:29 und insgesamt 9 Stunden 42 Minuten Sonnenlicht heute.Am Nachmittag bleibt nasses Wetter ein Faktor, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 100% gegen 14:00. Auch die Wolken bleiben beachtlich, nahe 100% gegen 14:00. Erwarten Sie Sicht nahe 11 mi, mit schwächeren Phasen nahe 6.7 mi. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 07:47, Sonnenuntergang um 17:29 und insgesamt 9 Stunden 42 Minuten Sonnenlicht heute.

Die praktische Empfehlung für Upper Stoke am Oktober 24, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 15°C.Die praktische Empfehlung für Upper Stoke am Oktober 24, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 59°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Upper Stoke

Wie warm wird es in Upper Stoke?

Der wärmste Monat in Upper Stoke ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 22°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 18°C.Der wärmste Monat in Upper Stoke ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 72°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 64°F.

Wie kalt wird es in Upper Stoke?

Der kälteste Monat in Upper Stoke ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 2°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 5°C.Der kälteste Monat in Upper Stoke ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 36°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 41°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Upper Stoke?

Der regenreichste Monat in Upper Stoke ist Juli, mit durchschnittlich 73 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Upper Stoke ist Juli, mit durchschnittlich 2,9 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Upper Stoke?

Der trockenste Monat in Upper Stoke ist April, mit durchschnittlich 43 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Upper Stoke ist April, mit durchschnittlich 1,7 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Upper Stoke anzeigen →