Victoria Bridge

Northern Ireland, Vereinigtes Königreich

Aktuelles Wetter

8°46°

Leichter Regen und Wind

Gefühlt: 4°39°

Min: 5°41°

Max: 13°55°

Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, heute erreichen wir 13°C und fallen auf 9°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein

Stündliche Vorhersage

8°46°8°46°8°46°9°48°10°50°11°53°13°55°13°55°10°51°9°48°9°48°9°48°10°49°10°49°10°49°10°49°10°50°10°49°9°49°9°49°9°49°9°49°9°48°8°47°
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
100%
92%
92%
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

34
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Pollenbelastung

BaumpollenNiedrig
GräserpollenNiedrig
UnkrautpollenNiedrig

Tageslichtstunden

08:28

Sonnenaufgang

17:58

Sonnenuntergang

9 Stunden 30 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

17:10

Mondaufgang

06:00

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

5°41°
13°55°

Sonntag

7°44°
10°51°

Sonntag

5°42°
16°62°

Montag

8°47°
13°56°

Dienstag

9°48°
14°57°

Mittwoch

9°48°
11°52°

Donnerstag

10°50°
11°53°

Freitag

5°42°
10°50°

Samstag

4°39°
8°47°

Sonntag

4°40°
10°51°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

92%Sehr feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Victoria Bridge ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Victoria Bridge heute, Oktober 24, 2026

Regen spielt in Victoria Bridge am Oktober 24, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt. Morgenpläne sollten feuchte Bedingungen einplanen, da die Regenwahrscheinlichkeit gegen 08:00 auf 100% steigt. Die Bewölkung ist nahe 08:00 ebenfalls am dichtesten, bei etwa 100%.Regen spielt in Victoria Bridge am Oktober 24, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt. Morgenpläne sollten feuchte Bedingungen einplanen, da die Regenwahrscheinlichkeit gegen 08:00 auf 100% steigt. Die Bewölkung ist nahe 08:00 ebenfalls am dichtesten, bei etwa 100%.

Der Tag gipfelt nahe 13°C und kühlt auf etwa 5°C ab. Erwarten Sie Feuchte zwischen 67% und 94%, am feuchtesten nahe 08:00. Der Wind wird stark, mit den höchsten Geschwindigkeiten nahe 21:00 bei etwa 51 km/h.Der Tag gipfelt nahe 55°F und kühlt auf etwa 41°F ab. Erwarten Sie Feuchte zwischen 67% und 94%, am feuchtesten nahe 08:00. Der Wind wird stark, mit den höchsten Geschwindigkeiten nahe 21:00 bei etwa 32 mph.

Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 12:00 etwa 100%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 12:00 bei etwa 100%. Die Sicht hält nahe 23.4 km, kann aber auf 4.4 km fallen. Sonnenaufgang ist um 08:28 und Sonnenuntergang um 17:58, mit 9 Stunden 30 Minuten Sonnenlicht heute.Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 12:00 etwa 100%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 12:00 bei etwa 100%. Die Sicht hält nahe 14.5 mi, kann aber auf 2.7 mi fallen. Sonnenaufgang ist um 08:28 und Sonnenuntergang um 17:58, mit 9 Stunden 30 Minuten Sonnenlicht heute.

Insgesamt eignet sich Victoria Bridge am Oktober 24, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 100% bleibt und das Hoch bei etwa 13°C liegt.Insgesamt eignet sich Victoria Bridge am Oktober 24, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 100% bleibt und das Hoch bei etwa 55°F liegt.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Victoria Bridge

Wie warm wird es in Victoria Bridge?

Der wärmste Monat in Victoria Bridge ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 18°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 15°C.Der wärmste Monat in Victoria Bridge ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 64°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 58°F.

Wie kalt wird es in Victoria Bridge?

Der kälteste Monat in Victoria Bridge ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 3°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 5°C.Der kälteste Monat in Victoria Bridge ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 37°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 41°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Victoria Bridge?

Der regenreichste Monat in Victoria Bridge ist August, mit durchschnittlich 115 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Victoria Bridge ist August, mit durchschnittlich 4,5 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Victoria Bridge?

Der trockenste Monat in Victoria Bridge ist April, mit durchschnittlich 78 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Victoria Bridge ist April, mit durchschnittlich 3,1 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Victoria Bridge anzeigen →