Soleil 19

Port-au-Prince Arrondissement, Département de l'Ouest, Haiti

Aktuelles Wetter

29°84°

Leichter Regen

Gefühlt: 29°84°

Min: 25°77°

Max: 29°84°

Die nächsten Stunden werden hohe luftfeuchtigkeit und stark bewölkt sein, heute erreichen wir 29°C und fallen auf 25°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein

Stündliche Vorhersage

29°83°29°84°29°83°28°83°28°82°27°81°27°80°26°79°26°79°26°79°26°79°26°78°26°78°25°78°25°77°25°77°25°77°25°78°26°78°26°79°27°81°28°83°29°84°29°85°
98%
98%
100%
100%
100%
80%
80%
80%
48%
48%
48%
68%
68%
68%
78%
78%
78%
80%
80%
80%
74%
74%
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

19
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

06:51

Sonnenaufgang

18:15

Sonnenuntergang

11 Stunden 24 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

17:52

Mondaufgang

06:05

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

25°77°
29°84°

Montag

25°77°
30°85°

Dienstag

25°76°
30°86°

Mittwoch

24°75°
30°87°

Donnerstag

24°76°
29°85°

Freitag

23°74°
31°87°

Samstag

24°75°
32°89°

Sonntag

25°77°
31°88°

Sonntag

25°76°
31°87°

Montag

23°74°
29°85°

UV-Index

Sonnenschutz auftragen
3Mäßig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

81%Feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Soleil 19 ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Soleil 19 heute, Oktober 25, 2026

Regen spielt in Soleil 19 am Oktober 25, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt.Regen spielt in Soleil 19 am Oktober 25, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt.

Der Tag gipfelt nahe 29°C und kühlt auf etwa 25°C ab. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 79% und 95% und einem Peak gegen 20:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 14:00 nahe 4 km/h.Der Tag gipfelt nahe 84°F und kühlt auf etwa 77°F ab. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 79% und 95% und einem Peak gegen 20:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 14:00 nahe 3 mph.

Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 15:00 etwa 100%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 13:00 bei etwa 99%. Die Sicht bleibt im Mittel nahe 12.5 km allgemein gut, kann aber in dichteren Wolken oder Schauern auf 2.8 km sinken. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 06:51, Sonnenuntergang um 18:15 und insgesamt 11 Stunden 24 Minuten Sonnenlicht heute.Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 15:00 etwa 100%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 13:00 bei etwa 99%. Die Sicht bleibt im Mittel nahe 7.8 mi allgemein gut, kann aber in dichteren Wolken oder Schauern auf 1.7 mi sinken. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 06:51, Sonnenuntergang um 18:15 und insgesamt 11 Stunden 24 Minuten Sonnenlicht heute.

Kurz gesagt: Behandeln Sie Oktober 25, 2026 in Soleil 19 als feuchten Tag, nehmen Sie Schutz mit, achten Sie auf die nasserem Stunden und erwarten Sie ein Hoch nahe 29°C.Kurz gesagt: Behandeln Sie Oktober 25, 2026 in Soleil 19 als feuchten Tag, nehmen Sie Schutz mit, achten Sie auf die nasserem Stunden und erwarten Sie ein Hoch nahe 84°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Soleil 19

Wie warm wird es in Soleil 19?

Der wärmste Monat in Soleil 19 ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 29°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.Der wärmste Monat in Soleil 19 ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 85°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 77°F.

Wie kalt wird es in Soleil 19?

Der kälteste Monat in Soleil 19 ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 17°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 22°C.Der kälteste Monat in Soleil 19 ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 63°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 71°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Soleil 19?

Der regenreichste Monat in Soleil 19 ist April, mit durchschnittlich 216 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Soleil 19 ist April, mit durchschnittlich 8,5 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Soleil 19?

Der trockenste Monat in Soleil 19 ist Januar, mit durchschnittlich 31 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Soleil 19 ist Januar, mit durchschnittlich 1,2 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Soleil 19 anzeigen →