Fahn Binda Village

Kakata, Margibi County, Liberia

Aktuelles Wetter

23°74°

Hohe Luftfeuchtigkeit und überwiegend bewölkt

Gefühlt: 23°73°

Min: 23°73°

Max: 31°88°

Die nächsten Stunden werden hohe luftfeuchtigkeit und überwiegend bewölkt sein, heute erreichen wir 31°C und fallen auf 24°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang nieselregen und gewitter möglich die ganze nacht. sein

Stündliche Vorhersage

23°74°23°74°23°73°24°75°25°77°26°78°27°80°28°82°29°84°30°86°31°87°31°88°31°87°30°85°29°84°28°82°26°79°25°77°25°77°25°77°25°77°25°77°25°77°25°77°
16%
16%
16%
50%
50%
50%
24%
24%
6%
6%
6%
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

38
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

06:30

Sonnenaufgang

18:17

Sonnenuntergang

11 Stunden 47 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

17:49

Mondaufgang

05:36

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

23°73°
31°88°

Montag

24°76°
30°85°

Dienstag

24°75°
30°85°

Mittwoch

23°74°
30°85°

Donnerstag

23°74°
29°85°

Freitag

22°72°
29°84°

Samstag

22°72°
30°85°

Sonntag

22°72°
30°85°

Montag

23°74°
30°86°

Dienstag

22°72°
29°84°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

99%Sehr feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Fahn Binda Village ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Fahn Binda Village heute, Oktober 25, 2026

Fahn Binda Village wirkt am Oktober 25, 2026 feucht, also planen Sie nasse Phasen tagsüber. Frühe Fahrten und Zeit im Freien sollten damit rechnen, dass Regen schnell kommen kann. Der Morgen trägt das höhere Nassrisiko, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 50% und den höchsten Chancen gegen 10:00. Auch die Wolken sind früh dicht und erreichen nahe 04:00 etwa 77%.Fahn Binda Village wirkt am Oktober 25, 2026 feucht, also planen Sie nasse Phasen tagsüber. Frühe Fahrten und Zeit im Freien sollten damit rechnen, dass Regen schnell kommen kann. Der Morgen trägt das höhere Nassrisiko, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 50% und den höchsten Chancen gegen 10:00. Auch die Wolken sind früh dicht und erreichen nahe 04:00 etwa 77%.

Erwarten Sie Höchstwerte von 31°C und kühlere Werte nahe 23°C. Erwarten Sie Feuchte zwischen 66% und 100%, am feuchtesten nahe 05:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 21:00 bei 8 km/h.Erwarten Sie Höchstwerte von 88°F und kühlere Werte nahe 73°F. Erwarten Sie Feuchte zwischen 66% und 100%, am feuchtesten nahe 05:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 21:00 bei 5 mph.

Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 12:00 50% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 23:00 bei etwa 55%. Die Aussicht bleibt offen bei etwa 16.1 km. Die Sonne geht um 06:30 auf und um 18:17 unter, insgesamt 11 Stunden 47 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 12:00 50% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 23:00 bei etwa 55%. Die Aussicht bleibt offen bei etwa 10 mi. Die Sonne geht um 06:30 auf und um 18:17 unter, insgesamt 11 Stunden 47 Minuten Sonnenlicht heute.

Zusammen wirkt Fahn Binda Village am Oktober 25, 2026 nass genug, dass flexible Outdoor-Pläne am besten funktionieren, mit Temperaturen nahe 31°C.Zusammen wirkt Fahn Binda Village am Oktober 25, 2026 nass genug, dass flexible Outdoor-Pläne am besten funktionieren, mit Temperaturen nahe 88°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Fahn Binda Village

Wie warm wird es in Fahn Binda Village?

Der wärmste Monat in Fahn Binda Village ist Februar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 33°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 27°C.Der wärmste Monat in Fahn Binda Village ist Februar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 91°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 80°F.

Wie kalt wird es in Fahn Binda Village?

Der kälteste Monat in Fahn Binda Village ist Dezember, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 22°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 26°C.Der kälteste Monat in Fahn Binda Village ist Dezember, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 72°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 78°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Fahn Binda Village?

Der regenreichste Monat in Fahn Binda Village ist September, mit durchschnittlich 468 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Fahn Binda Village ist September, mit durchschnittlich 18,4 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Fahn Binda Village?

Der trockenste Monat in Fahn Binda Village ist Januar, mit durchschnittlich 33 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Fahn Binda Village ist Januar, mit durchschnittlich 1,3 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Fahn Binda Village anzeigen →