Kampung Bekenu Asli
Subis, Sarawak, Malaysia
Aktuelles Wetter
26°79°
Leichter Regen
Gefühlt: 31°87°
Min: 25°77°
Max: 29°85°
Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, morgen erreichen wir 28°C und fallen auf 24°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang leichter regen. sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist akzeptabel. Es kann jedoch für einige Personen ein Risiko bestehen.
Tageslichtstunden
06:12
Sonnenaufgang
18:04
Sonnenuntergang
Mond
15:50
Mondaufgang
04:12
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Heute
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Ressourcen
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Kampung Bekenu Asli ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in Kampung Bekenu Asli morgen, Oktober 24, 2026
Kampung Bekenu Asli beginnt Oktober 24, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Die frühen Stunden wirken am unbeständigsten, mit Regenwahrscheinlichkeit nahe 82% bis 03:00. Die dichtesten Wolken kommen gegen 11:00 und erreichen etwa 100%.Kampung Bekenu Asli beginnt Oktober 24, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Die frühen Stunden wirken am unbeständigsten, mit Regenwahrscheinlichkeit nahe 82% bis 03:00. Die dichtesten Wolken kommen gegen 11:00 und erreichen etwa 100%.
Der Tag gipfelt nahe 28°C und kühlt auf etwa 24°C ab. Erwarten Sie Feuchte zwischen 81% und 97%, am feuchtesten nahe 00:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 14:00 nahe 12 km/h.Der Tag gipfelt nahe 82°F und kühlt auf etwa 75°F ab. Erwarten Sie Feuchte zwischen 81% und 97%, am feuchtesten nahe 00:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 14:00 nahe 8 mph.
Am Nachmittag bleibt nasses Wetter ein Faktor, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 84% gegen 12:00. Auch die Wolken bleiben beachtlich, nahe 100% gegen 12:00. Erwarten Sie Sicht nahe 15.6 km, mit schwächeren Phasen nahe 6.9 km. Das Tageslicht reicht von 06:12 bis 18:04 und dauert 11 Stunden 52 Minuten Sonnenlicht heute.Am Nachmittag bleibt nasses Wetter ein Faktor, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 84% gegen 12:00. Auch die Wolken bleiben beachtlich, nahe 100% gegen 12:00. Erwarten Sie Sicht nahe 9.7 mi, mit schwächeren Phasen nahe 4.3 mi. Das Tageslicht reicht von 06:12 bis 18:04 und dauert 11 Stunden 52 Minuten Sonnenlicht heute.
Die praktische Empfehlung für Kampung Bekenu Asli am Oktober 24, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 28°C.Die praktische Empfehlung für Kampung Bekenu Asli am Oktober 24, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 82°F.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Kampung Bekenu Asli
Wie warm wird es in Kampung Bekenu Asli?
Der wärmste Monat in Kampung Bekenu Asli ist Mai, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 30°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 28°C.Der wärmste Monat in Kampung Bekenu Asli ist Mai, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 87°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 82°F.
Wie kalt wird es in Kampung Bekenu Asli?
Der kälteste Monat in Kampung Bekenu Asli ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 25°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 27°C.Der kälteste Monat in Kampung Bekenu Asli ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 77°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 80°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in Kampung Bekenu Asli?
Der regenreichste Monat in Kampung Bekenu Asli ist Dezember, mit durchschnittlich 328 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Kampung Bekenu Asli ist Dezember, mit durchschnittlich 12,9 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in Kampung Bekenu Asli?
Der trockenste Monat in Kampung Bekenu Asli ist Februar, mit durchschnittlich 162 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Kampung Bekenu Asli ist Februar, mit durchschnittlich 6,4 in Niederschlag.


