Kampung Jeram
Pasir Puteh, Kelantan, Malaysia
Aktuelles Wetter
24°76°
Hohe Luftfeuchtigkeit und stark bewölkt
Gefühlt: 24°75°
Min: 24°75°
Max: 30°85°
Die nächsten Stunden werden nieselregen möglich und hohe luftfeuchtigkeit sein, heute erreichen wir 30°C und fallen auf 24°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang regen. sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.
Tageslichtstunden
06:59
Sonnenaufgang
18:49
Sonnenuntergang
Mond
17:20
Mondaufgang
05:49
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Ressourcen
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Kampung Jeram ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in Kampung Jeram heute, Oktober 24, 2026
Kampung Jeram beginnt Oktober 24, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Die erste Tageshälfte wirkt bedeckt, da die Wolkenmenge gegen 04:00 etwa 98% erreicht. Helleres Wetter, falls es kommt, wartet bis später.Kampung Jeram beginnt Oktober 24, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Die erste Tageshälfte wirkt bedeckt, da die Wolkenmenge gegen 04:00 etwa 98% erreicht. Helleres Wetter, falls es kommt, wartet bis später.
Der Tag gipfelt nahe 30°C und kühlt auf etwa 24°C ab. Erwarten Sie Feuchte zwischen 75% und 100%, am feuchtesten nahe 05:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 17:00 nahe 8 km/h.Der Tag gipfelt nahe 85°F und kühlt auf etwa 75°F ab. Erwarten Sie Feuchte zwischen 75% und 100%, am feuchtesten nahe 05:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 17:00 nahe 5 mph.
Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 15:00 100% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 23:00 bei etwa 99%. Die Sicht hält nahe 14.1 km, kann aber auf 5.1 km fallen. Das Tageslicht reicht von 06:59 bis 18:49 und dauert 11 Stunden 49 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 15:00 100% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 23:00 bei etwa 99%. Die Sicht hält nahe 8.8 mi, kann aber auf 3.2 mi fallen. Das Tageslicht reicht von 06:59 bis 18:49 und dauert 11 Stunden 49 Minuten Sonnenlicht heute.
Insgesamt eignet sich Kampung Jeram am Oktober 24, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 100% bleibt und das Hoch bei etwa 30°C liegt.Insgesamt eignet sich Kampung Jeram am Oktober 24, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 100% bleibt und das Hoch bei etwa 85°F liegt.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Kampung Jeram
Wie warm wird es in Kampung Jeram?
Der wärmste Monat in Kampung Jeram ist Mai, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 33°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 28°C.Der wärmste Monat in Kampung Jeram ist Mai, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 92°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 83°F.
Wie kalt wird es in Kampung Jeram?
Der kälteste Monat in Kampung Jeram ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 22°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 26°C.Der kälteste Monat in Kampung Jeram ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 72°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 78°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in Kampung Jeram?
Der regenreichste Monat in Kampung Jeram ist November, mit durchschnittlich 529 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Kampung Jeram ist November, mit durchschnittlich 20,8 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in Kampung Jeram?
Der trockenste Monat in Kampung Jeram ist März, mit durchschnittlich 87 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Kampung Jeram ist März, mit durchschnittlich 3,4 in Niederschlag.


