Kampung Kuala Talang
Kuala Pilah, Negeri Sembilan, Malaysia
Aktuelles Wetter
26°78°
Stark bewölkt
Gefühlt: 24°75°
Min: 25°77°
Max: 30°86°
Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, heute erreichen wir 30°C und fallen auf 24°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Mitglieder empfindlicher Gruppen können gesundheitliche Auswirkungen erfahren.
Tageslichtstunden
06:57
Sonnenaufgang
18:52
Sonnenuntergang
Mond
17:22
Mondaufgang
05:48
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Ressourcen
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Kampung Kuala Talang ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in Kampung Kuala Talang heute, Oktober 24, 2026
Kampung Kuala Talang wirkt am Oktober 24, 2026 feucht, also planen Sie nasse Phasen tagsüber. Frühe Fahrten und Zeit im Freien sollten damit rechnen, dass Regen schnell kommen kann. Die frühen Stunden wirken am unbeständigsten, mit Regenwahrscheinlichkeit nahe 64% bis 07:00. Die dichtesten Wolken kommen gegen 11:00 und erreichen etwa 96%.Kampung Kuala Talang wirkt am Oktober 24, 2026 feucht, also planen Sie nasse Phasen tagsüber. Frühe Fahrten und Zeit im Freien sollten damit rechnen, dass Regen schnell kommen kann. Die frühen Stunden wirken am unbeständigsten, mit Regenwahrscheinlichkeit nahe 64% bis 07:00. Die dichtesten Wolken kommen gegen 11:00 und erreichen etwa 96%.
Erwarten Sie Höchstwerte von 30°C und kühlere Werte nahe 25°C. Erwarten Sie Feuchte zwischen 72% und 99%, am feuchtesten nahe 23:00. Die Luftströmung bleibt handhabbar und erreicht gegen 14:00 etwa 10 km/h.Erwarten Sie Höchstwerte von 86°F und kühlere Werte nahe 77°F. Erwarten Sie Feuchte zwischen 72% und 99%, am feuchtesten nahe 23:00. Die Luftströmung bleibt handhabbar und erreicht gegen 14:00 etwa 6 mph.
Am Nachmittag bleibt nasses Wetter ein Faktor, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 100% gegen 15:00. Auch die Wolken bleiben beachtlich, nahe 100% gegen 19:00. Erwarten Sie Sicht nahe 13.4 km, mit schwächeren Phasen nahe 5.1 km. Sonnenaufgang ist um 06:57 und Sonnenuntergang um 18:52, mit 11 Stunden 54 Minuten Sonnenlicht heute.Am Nachmittag bleibt nasses Wetter ein Faktor, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 100% gegen 15:00. Auch die Wolken bleiben beachtlich, nahe 100% gegen 19:00. Erwarten Sie Sicht nahe 8.3 mi, mit schwächeren Phasen nahe 3.1 mi. Sonnenaufgang ist um 06:57 und Sonnenuntergang um 18:52, mit 11 Stunden 54 Minuten Sonnenlicht heute.
Zusammen wirkt Kampung Kuala Talang am Oktober 24, 2026 nass genug, dass flexible Outdoor-Pläne am besten funktionieren, mit Temperaturen nahe 30°C.Zusammen wirkt Kampung Kuala Talang am Oktober 24, 2026 nass genug, dass flexible Outdoor-Pläne am besten funktionieren, mit Temperaturen nahe 86°F.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Kampung Kuala Talang
Wie warm wird es in Kampung Kuala Talang?
Der wärmste Monat in Kampung Kuala Talang ist März, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 33°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 27°C.Der wärmste Monat in Kampung Kuala Talang ist März, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 91°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 81°F.
Wie kalt wird es in Kampung Kuala Talang?
Der kälteste Monat in Kampung Kuala Talang ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 23°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 26°C.Der kälteste Monat in Kampung Kuala Talang ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 73°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 79°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in Kampung Kuala Talang?
Der regenreichste Monat in Kampung Kuala Talang ist November, mit durchschnittlich 299 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Kampung Kuala Talang ist November, mit durchschnittlich 11,8 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in Kampung Kuala Talang?
Der trockenste Monat in Kampung Kuala Talang ist Februar, mit durchschnittlich 95 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Kampung Kuala Talang ist Februar, mit durchschnittlich 3,7 in Niederschlag.


