Çerven (Kafaraj)

Fier County, Albanien

Aktuelles Wetter

17°62°

Überwiegend bewölkt

Gefühlt: 17°62°

Min: 13°56°

Max: 17°63°

Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, heute erreichen wir 17°C und fallen auf 11°C. Die kommenden Tage werden clear sein

Stündliche Vorhersage

17°62°17°62°16°60°15°59°14°58°14°57°13°56°12°54°12°54°12°53°11°53°11°53°11°52°11°52°11°52°11°52°13°55°16°60°17°63°18°64°19°65°19°66°19°66°19°66°
84%
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

38
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Pollenbelastung

BaumpollenNiedrig
GräserpollenNiedrig
UnkrautpollenNiedrig

Tageslichtstunden

06:12

Sonnenaufgang

16:39

Sonnenuntergang

10 Stunden 27 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

16:04

Mondaufgang

05:07

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

13°56°
17°63°

Heute

11°52°
19°66°

Montag

9°48°
20°69°

Dienstag

7°45°
19°65°

Mittwoch

7°45°
20°67°

Donnerstag

11°52°
20°69°

Freitag

9°49°
16°62°

Samstag

7°45°
18°64°

Sonntag

8°46°
18°65°

Montag

7°45°
18°65°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
1Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

77%Feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Çerven (Kafaraj) ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Çerven (Kafaraj) heute, Oktober 25, 2026

Çerven (Kafaraj) könnte am Oktober 25, 2026 Nebel sehen, daher brauchen frühe Fahrten extra Vorsicht. Sicht ist der Hauptpunkt, solange die Luft still bleibt.Çerven (Kafaraj) könnte am Oktober 25, 2026 Nebel sehen, daher brauchen frühe Fahrten extra Vorsicht. Sicht ist der Hauptpunkt, solange die Luft still bleibt.

Der Tag gipfelt nahe 17°C und kühlt auf etwa 13°C ab. Die relative Feuchte liegt zwischen 76% und 95% und erreicht ihr Maximum gegen 23:00. Die Luftströmung bleibt handhabbar und erreicht gegen 16:00 etwa 7 km/h.Der Tag gipfelt nahe 63°F und kühlt auf etwa 56°F ab. Die relative Feuchte liegt zwischen 76% und 95% und erreicht ihr Maximum gegen 23:00. Die Luftströmung bleibt handhabbar und erreicht gegen 16:00 etwa 5 mph.

Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 16:00 etwa 84%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 16:00 bei etwa 78%. Erwarten Sie Sicht nahe 20.6 km, mit schwächeren Phasen nahe 8.4 km. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 06:12, Sonnenuntergang um 16:39 und insgesamt 10 Stunden 27 Minuten Sonnenlicht heute.Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 16:00 etwa 84%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 16:00 bei etwa 78%. Erwarten Sie Sicht nahe 12.8 mi, mit schwächeren Phasen nahe 5.2 mi. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 06:12, Sonnenuntergang um 16:39 und insgesamt 10 Stunden 27 Minuten Sonnenlicht heute.

Zusammen begünstigen trübe Phasen in Çerven (Kafaraj) am Oktober 25, 2026 langsameres Morgenunterwegssein, bevor klarere Luft kommt.Zusammen begünstigen trübe Phasen in Çerven (Kafaraj) am Oktober 25, 2026 langsameres Morgenunterwegssein, bevor klarere Luft kommt.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Çerven (Kafaraj)

Wie warm wird es in Çerven (Kafaraj)?

Der wärmste Monat in Çerven (Kafaraj) ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 33°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 27°C.Der wärmste Monat in Çerven (Kafaraj) ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 91°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 81°F.

Wie kalt wird es in Çerven (Kafaraj)?

Der kälteste Monat in Çerven (Kafaraj) ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 6°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 9°C.Der kälteste Monat in Çerven (Kafaraj) ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 42°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 48°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Çerven (Kafaraj)?

Der regenreichste Monat in Çerven (Kafaraj) ist November, mit durchschnittlich 158 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Çerven (Kafaraj) ist November, mit durchschnittlich 6,2 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Çerven (Kafaraj)?

Der trockenste Monat in Çerven (Kafaraj) ist Juli, mit durchschnittlich 22 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Çerven (Kafaraj) ist Juli, mit durchschnittlich 0,9 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Çerven (Kafaraj) anzeigen →