El Mollar
Chicoana, Salta, Argentinien
Aktuelles Wetter
11°52°
Leichter Regen
Gefühlt: 12°53°
Min: 12°53°
Max: 20°68°
Die nächsten Stunden werden überwiegend bewölkt sein, morgen erreichen wir 16°C und fallen auf 9°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang nieselregen. sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.
Tageslichtstunden
06:41
Sonnenaufgang
19:30
Sonnenuntergang
Mond
18:14
Mondaufgang
05:20
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Samstag
Heute
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Ressourcen
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für El Mollar ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in El Mollar morgen, Oktober 25, 2026
El Mollar wirkt am Oktober 25, 2026 feucht, also planen Sie nasse Phasen tagsüber. Frühe Fahrten und Zeit im Freien sollten damit rechnen, dass Regen schnell kommen kann. Morgenpläne sollten feuchte Bedingungen einplanen, da die Regenwahrscheinlichkeit gegen 00:00 auf 100% steigt. Die Bewölkung ist nahe 00:00 ebenfalls am dichtesten, bei etwa 98%.El Mollar wirkt am Oktober 25, 2026 feucht, also planen Sie nasse Phasen tagsüber. Frühe Fahrten und Zeit im Freien sollten damit rechnen, dass Regen schnell kommen kann. Morgenpläne sollten feuchte Bedingungen einplanen, da die Regenwahrscheinlichkeit gegen 00:00 auf 100% steigt. Die Bewölkung ist nahe 00:00 ebenfalls am dichtesten, bei etwa 98%.
Die Temperaturen steigen von einem nächtlichen Tief nahe 10°C auf ein Tageshoch von etwa 16°C. Erwarten Sie Feuchte zwischen 56% und 95%, am feuchtesten nahe 01:00. Die Luftströmung bleibt handhabbar und erreicht gegen 15:00 etwa 11 km/h.Die Temperaturen steigen von einem nächtlichen Tief nahe 51°F auf ein Tageshoch von etwa 61°F. Erwarten Sie Feuchte zwischen 56% und 95%, am feuchtesten nahe 01:00. Die Luftströmung bleibt handhabbar und erreicht gegen 15:00 etwa 7 mph.
Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 12:00 etwa 66%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 12:00 bei etwa 98%. Die horizontale Sicht liegt um 12.6 km, zeitweise näher an 1.8 km. Das Tageslicht reicht von 06:41 bis 19:31 und dauert 12 Stunden 50 Minuten Sonnenlicht heute.Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 12:00 etwa 66%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 12:00 bei etwa 98%. Die horizontale Sicht liegt um 7.8 mi, zeitweise näher an 1.1 mi. Das Tageslicht reicht von 06:41 bis 19:31 und dauert 12 Stunden 50 Minuten Sonnenlicht heute.
Die praktische Empfehlung für El Mollar am Oktober 25, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 16°C.Die praktische Empfehlung für El Mollar am Oktober 25, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 61°F.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in El Mollar
Wie warm wird es in El Mollar?
Der wärmste Monat in El Mollar ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 25°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 20°C.Der wärmste Monat in El Mollar ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 77°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 69°F.
Wie kalt wird es in El Mollar?
Der kälteste Monat in El Mollar ist Juni, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 5°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 10°C.Der kälteste Monat in El Mollar ist Juni, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 40°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 50°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in El Mollar?
Der regenreichste Monat in El Mollar ist Januar, mit durchschnittlich 191 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in El Mollar ist Januar, mit durchschnittlich 7,5 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in El Mollar?
Der trockenste Monat in El Mollar ist August, mit durchschnittlich 17 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in El Mollar ist August, mit durchschnittlich 0,7 in Niederschlag.


