Къмпинг Космос

Shabla, Dobrich, Bulgarien

Aktuelles Wetter

15°58°

Stark bewölkt

Gefühlt: 15°59°

Min: 12°53°

Max: 17°62°

Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, morgen erreichen wir 18°C und fallen auf 12°C. Die kommenden Tage werden leichter regen möglich am vormittag. sein

Stündliche Vorhersage

15°59°15°58°13°56°13°55°13°55°13°55°13°55°13°56°13°56°13°56°13°56°14°57°14°58°15°59°16°61°17°63°18°64°18°64°17°63°16°61°16°61°16°60°15°59°15°58°
6%
12%
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

33
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Pollenbelastung

BaumpollenNiedrig
GräserpollenNiedrig
UnkrautpollenNiedrig

Tageslichtstunden

06:40

Sonnenaufgang

16:58

Sonnenuntergang

10 Stunden 17 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

16:22

Mondaufgang

05:33

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

12°53°
17°62°

Heute

13°55°
18°64°

Montag

12°53°
13°55°

Dienstag

12°54°
16°60°

Mittwoch

13°55°
15°58°

Donnerstag

11°52°
15°58°

Freitag

11°51°
14°58°

Samstag

11°52°
13°56°

Sonntag

8°46°
12°54°

Montag

5°42°
8°46°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

80%Feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Къмпинг Космос ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Къмпинг Космос morgen, Oktober 26, 2026

Къмпинг Космос beginnt Oktober 26, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Erwarten Sie einen grauen Start, mit Morgenwolken um 00:00 bei etwa 100%. Frühe Outdoor-Pläne sollten nicht auf hellen Himmel setzen.Къмпинг Космос beginnt Oktober 26, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Erwarten Sie einen grauen Start, mit Morgenwolken um 00:00 bei etwa 100%. Frühe Outdoor-Pläne sollten nicht auf hellen Himmel setzen.

Der Tag gipfelt nahe 13°C und kühlt auf etwa 12°C ab. Die Luftfeuchte spannt von 76% bis 94%, mit den höchsten Werten gegen 02:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 19:00 nahe 15 km/h.Der Tag gipfelt nahe 55°F und kühlt auf etwa 53°F ab. Die Luftfeuchte spannt von 76% bis 94%, mit den höchsten Werten gegen 02:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 19:00 nahe 10 mph.

Am Nachmittag bleiben Wolken das Hauptmerkmal, mit Bedeckung nahe 100% gegen 16:00. Helle Phasen sollten auch im weiteren Tagesverlauf begrenzt bleiben. Die horizontale Sicht liegt um 23.6 km, zeitweise näher an 7.8 km. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 06:42, Sonnenuntergang um 16:56 und insgesamt 10 Stunden 14 Minuten Sonnenlicht heute.Am Nachmittag bleiben Wolken das Hauptmerkmal, mit Bedeckung nahe 100% gegen 16:00. Helle Phasen sollten auch im weiteren Tagesverlauf begrenzt bleiben. Die horizontale Sicht liegt um 14.6 mi, zeitweise näher an 4.8 mi. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 06:42, Sonnenuntergang um 16:56 und insgesamt 10 Stunden 14 Minuten Sonnenlicht heute.

Insgesamt eignet sich Къмпинг Космос am Oktober 26, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 12% bleibt und das Hoch bei etwa 13°C liegt.Insgesamt eignet sich Къмпинг Космос am Oktober 26, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 12% bleibt und das Hoch bei etwa 55°F liegt.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Къмпинг Космос

Wie warm wird es in Къмпинг Космос?

Der wärmste Monat in Къмпинг Космос ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 29°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.Der wärmste Monat in Къмпинг Космос ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 84°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 76°F.

Wie kalt wird es in Къмпинг Космос?

Der kälteste Monat in Къмпинг Космос ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 1°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 3°C.Der kälteste Monat in Къмпинг Космос ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 33°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 38°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Къмпинг Космос?

Der regenreichste Monat in Къмпинг Космос ist Juni, mit durchschnittlich 63 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Къмпинг Космос ist Juni, mit durchschnittlich 2,5 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Къмпинг Космос?

Der trockenste Monat in Къмпинг Космос ist August, mit durchschnittlich 18 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Къмпинг Космос ist August, mit durchschnittlich 0,7 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Къмпинг Космос anzeigen →