Água Fria
Região Metropolitana do Vale do Rio Cuiabá, Mato Grosso, Brasilien
Aktuelles Wetter
27°81°
Überwiegend bewölkt
Gefühlt: 25°78°
Min: 26°79°
Max: 37°98°
Die nächsten Stunden werden überwiegend bewölkt sein, heute erreichen wir 37°C und fallen auf 26°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang leichter regen. sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.
Tageslichtstunden
05:13
Sonnenaufgang
17:40
Sonnenuntergang
Mond
15:32
Mondaufgang
03:07
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Heute
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Água Fria ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in Água Fria heute, Oktober 23, 2026
Regen spielt in Água Fria am Oktober 23, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt. Der Morgenhimmel bleibt stark bewölkt, mit Bedeckung nahe 87% gegen 02:00. Graue Bedingungen setzen den frühen Ton, bevor sich später etwas ändert.Regen spielt in Água Fria am Oktober 23, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt. Der Morgenhimmel bleibt stark bewölkt, mit Bedeckung nahe 87% gegen 02:00. Graue Bedingungen setzen den frühen Ton, bevor sich später etwas ändert.
Die Temperaturen steigen von einem nächtlichen Tief nahe 26°C auf ein Tageshoch von etwa 37°C. Die Luftfeuchte spannt von 33% bis 77%, mit den höchsten Werten gegen 05:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 18 km/h bis 14:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.Die Temperaturen steigen von einem nächtlichen Tief nahe 79°F auf ein Tageshoch von etwa 98°F. Die Luftfeuchte spannt von 33% bis 77%, mit den höchsten Werten gegen 05:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 11 mph bis 14:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.
Am Nachmittag wirkt der Himmel besser nutzbar, mit Wolken nahe 35% gegen 14:00. Spätere Outdoor-Pläne haben ein klareres Fenster, als der Morgen vermuten ließ. Die Aussicht bleibt offen bei etwa 16.1 km. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 05:13, Sonnenuntergang um 17:40 und insgesamt 12 Stunden 27 Minuten Sonnenlicht heute.Am Nachmittag wirkt der Himmel besser nutzbar, mit Wolken nahe 35% gegen 14:00. Spätere Outdoor-Pläne haben ein klareres Fenster, als der Morgen vermuten ließ. Die Aussicht bleibt offen bei etwa 10 mi. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 05:13, Sonnenuntergang um 17:40 und insgesamt 12 Stunden 27 Minuten Sonnenlicht heute.
Die praktische Empfehlung für Água Fria am Oktober 23, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 37°C.Die praktische Empfehlung für Água Fria am Oktober 23, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 98°F.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Água Fria
Wie warm wird es in Água Fria?
Der wärmste Monat in Água Fria ist September, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 35°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 28°C.Der wärmste Monat in Água Fria ist September, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 94°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 82°F.
Wie kalt wird es in Água Fria?
Der kälteste Monat in Água Fria ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 17°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 23°C.Der kälteste Monat in Água Fria ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 62°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 74°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in Água Fria?
Der regenreichste Monat in Água Fria ist Januar, mit durchschnittlich 262 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Água Fria ist Januar, mit durchschnittlich 10,3 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in Água Fria?
Der trockenste Monat in Água Fria ist Juli, mit durchschnittlich 0 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Água Fria ist Juli, mit durchschnittlich 0 in Niederschlag.

