Spry Bay

Halifax County, Nova Scotia, Kanada

Aktuelles Wetter

9°47°

Klar

Gefühlt: 7°45°

Min: 7°45°

Max: 12°53°

Die nächsten Stunden werden klar sein, heute erreichen wir 12°C und fallen auf 10°C. Die kommenden Tage werden breezy sein

Stündliche Vorhersage

8°47°9°48°10°49°10°50°10°50°10°51°11°51°11°52°12°53°12°53°12°53°12°53°12°53°12°53°11°53°11°52°10°51°10°50°10°50°10°50°10°50°10°50°10°50°10°50°
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

21
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

07:47

Sonnenaufgang

18:00

Sonnenuntergang

10 Stunden 12 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

17:30

Mondaufgang

06:59

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

7°45°
12°53°

Montag

10°50°
12°53°

Dienstag

5°42°
11°51°

Mittwoch

3°38°
7°45°

Donnerstag

5°42°
11°51°

Freitag

11°52°
12°53°

Samstag

9°48°
11°52°

Sonntag

8°47°
12°53°

Sonntag

8°46°
11°53°

Montag

4°39°
12°54°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
2Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

75%Feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Spry Bay ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Spry Bay heute, Oktober 25, 2026

Spry Bay beginnt Oktober 25, 2026 unter weitgehend sonnigem Himmel, mit hellen Abschnitten von Anfang an. Outdoor-Pläne sollten lange Phasen mit offenem Himmel nutzen können, während der Tag fortschreitet. Der Morgen wirkt vergleichsweise offen, mit Wolken nahe 0% gegen 10:00. Frühe Outdoor-Pläne haben bessere Chancen, trocken und hell zu bleiben.Spry Bay beginnt Oktober 25, 2026 unter weitgehend sonnigem Himmel, mit hellen Abschnitten von Anfang an. Outdoor-Pläne sollten lange Phasen mit offenem Himmel nutzen können, während der Tag fortschreitet. Der Morgen wirkt vergleichsweise offen, mit Wolken nahe 0% gegen 10:00. Frühe Outdoor-Pläne haben bessere Chancen, trocken und hell zu bleiben.

Die Temperaturen steigen von einem nächtlichen Tief nahe 7°C auf ein Tageshoch von etwa 12°C. Die Luftfeuchte spannt von 75% bis 80%, mit den höchsten Werten gegen 21:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 23 km/h bis 15:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.Die Temperaturen steigen von einem nächtlichen Tief nahe 45°F auf ein Tageshoch von etwa 53°F. Die Luftfeuchte spannt von 75% bis 80%, mit den höchsten Werten gegen 21:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 14 mph bis 15:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.

Erwarten Sie einen offeneren Nachmittag, mit begrenzter Bewölkung um 12:00 bei etwa 0%. Das restliche Nassrisiko sollte niedriger sein als früher. Erwarten Sie Sicht um 16.1 km. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 07:47, Sonnenuntergang um 18:00 und insgesamt 10 Stunden 12 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie einen offeneren Nachmittag, mit begrenzter Bewölkung um 12:00 bei etwa 0%. Das restliche Nassrisiko sollte niedriger sein als früher. Erwarten Sie Sicht um 10 mi. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 07:47, Sonnenuntergang um 18:00 und insgesamt 10 Stunden 12 Minuten Sonnenlicht heute.

Insgesamt begünstigt Spry Bay am Oktober 25, 2026 Outdoor-Pläne unter weitgehend offenem Himmel, mit einem angenehmen Hoch nahe 12°C.Insgesamt begünstigt Spry Bay am Oktober 25, 2026 Outdoor-Pläne unter weitgehend offenem Himmel, mit einem angenehmen Hoch nahe 53°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Spry Bay

Wie warm wird es in Spry Bay?

Der wärmste Monat in Spry Bay ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 20°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 19°C.Der wärmste Monat in Spry Bay ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 67°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 66°F.

Wie kalt wird es in Spry Bay?

Der kälteste Monat in Spry Bay ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von -4°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa -2°C.Der kälteste Monat in Spry Bay ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 25°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 29°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Spry Bay?

Der regenreichste Monat in Spry Bay ist November, mit durchschnittlich 163 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Spry Bay ist November, mit durchschnittlich 6,4 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Spry Bay?

Der trockenste Monat in Spry Bay ist Juli, mit durchschnittlich 96 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Spry Bay ist Juli, mit durchschnittlich 3,8 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Spry Bay anzeigen →