St. Joseph's
South Qu'Appelle No. 157, Saskatchewan, Kanada
Aktuelles Wetter
-3°26°
Klar
Gefühlt: -9°16°
Min: -4°24°
Max: 2°35°
Die nächsten Stunden werden klar sein, heute erreichen wir 2°C und fallen auf -6°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.
Tageslichtstunden
07:46
Sonnenaufgang
17:34
Sonnenuntergang
Mond
17:05
Mondaufgang
07:07
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Heute
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Ressourcen
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für St. Joseph's ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in St. Joseph's heute, Oktober 25, 2026
Erwarten Sie in St. Joseph's am Oktober 25, 2026 einen überwiegend klaren Tag, mit Sonnenschein von morgens bis abends. Wolken sollten begrenzt bleiben, sodass der Gesamteindruck hell und ruhig bleibt. Die ersten Stunden wirken freundlich, da die Wolken nahe 10:00 bei etwa 9% bleiben. Morgendliche Wege sollten weniger Wetterunterbrechungen haben.Erwarten Sie in St. Joseph's am Oktober 25, 2026 einen überwiegend klaren Tag, mit Sonnenschein von morgens bis abends. Wolken sollten begrenzt bleiben, sodass der Gesamteindruck hell und ruhig bleibt. Die ersten Stunden wirken freundlich, da die Wolken nahe 10:00 bei etwa 9% bleiben. Morgendliche Wege sollten weniger Wetterunterbrechungen haben.
Der Tag gipfelt nahe 2°C und kühlt auf etwa -4°C ab. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 47% und 85% und einem Peak gegen 08:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 10:00 bei 18 km/h.Der Tag gipfelt nahe 35°F und kühlt auf etwa 24°F ab. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 47% und 85% und einem Peak gegen 08:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 10:00 bei 11 mph.
Erwarten Sie einen offeneren Nachmittag, mit begrenzter Bewölkung um 12:00 bei etwa 7%. Das restliche Nassrisiko sollte niedriger sein als früher. Die Sichtweite bleibt nahe 16.1 km. Die Sonne geht um 07:46 auf und um 17:34 unter, insgesamt 9 Stunden 48 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie einen offeneren Nachmittag, mit begrenzter Bewölkung um 12:00 bei etwa 7%. Das restliche Nassrisiko sollte niedriger sein als früher. Die Sichtweite bleibt nahe 10 mi. Die Sonne geht um 07:46 auf und um 17:34 unter, insgesamt 9 Stunden 48 Minuten Sonnenlicht heute.
Zusammen macht ruhiger Sonnenschein in St. Joseph's am Oktober 25, 2026 die Outdoor-Zeitplanung leichter, mit Höchstwerten nahe 2°C.Zusammen macht ruhiger Sonnenschein in St. Joseph's am Oktober 25, 2026 die Outdoor-Zeitplanung leichter, mit Höchstwerten nahe 35°F.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in St. Joseph's
Wie warm wird es in St. Joseph's?
Der wärmste Monat in St. Joseph's ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 26°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 19°C.Der wärmste Monat in St. Joseph's ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 79°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 66°F.
Wie kalt wird es in St. Joseph's?
Der kälteste Monat in St. Joseph's ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von -17°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa -13°C.Der kälteste Monat in St. Joseph's ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 1°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 8°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in St. Joseph's?
Der regenreichste Monat in St. Joseph's ist Juni, mit durchschnittlich 89 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in St. Joseph's ist Juni, mit durchschnittlich 3,5 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in St. Joseph's?
Der trockenste Monat in St. Joseph's ist Februar, mit durchschnittlich 15 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in St. Joseph's ist Februar, mit durchschnittlich 0,6 in Niederschlag.


