Bluff Cove

Aktuelles Wetter

8°47°

Überwiegend bewölkt

Gefühlt: 5°41°

Min: 3°37°

Max: 12°53°

Die nächsten Stunden werden überwiegend klar sein, heute erreichen wir 11°C und fallen auf 3°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein

Stündliche Vorhersage

9°49°8°47°7°45°6°43°5°42°5°40°4°39°4°39°4°38°3°38°4°38°4°39°4°39°5°41°6°43°7°45°7°45°8°46°8°46°8°46°8°46°8°46°8°46°7°45°
30%
30%
30%
28%
28%
28%
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

16
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

05:33

Sonnenaufgang

19:39

Sonnenuntergang

14 Stunden 6 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

15:33

Mondaufgang

04:08

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

3°37°
12°53°

Freitag

3°38°
8°46°

Samstag

6°43°
9°49°

Sonntag

6°42°
15°59°

Montag

5°41°
12°54°

Dienstag

5°42°
8°46°

Mittwoch

7°44°
10°50°

Donnerstag

7°44°
12°54°

Freitag

7°45°
12°53°

Samstag

6°44°
10°49°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
1Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

71%Feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Bluff Cove ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Bluff Cove morgen, Oktober 23, 2026

Erwarten Sie in Bluff Cove am Oktober 23, 2026 einen überwiegend klaren Tag, mit Sonnenschein von morgens bis abends. Wolken sollten begrenzt bleiben, sodass der Gesamteindruck hell und ruhig bleibt. Morgenpläne sollten feuchte Bedingungen einplanen, da die Regenwahrscheinlichkeit gegen 10:00 auf 30% steigt. Die Bewölkung ist nahe 03:00 ebenfalls am dichtesten, bei etwa 97%.Erwarten Sie in Bluff Cove am Oktober 23, 2026 einen überwiegend klaren Tag, mit Sonnenschein von morgens bis abends. Wolken sollten begrenzt bleiben, sodass der Gesamteindruck hell und ruhig bleibt. Morgenpläne sollten feuchte Bedingungen einplanen, da die Regenwahrscheinlichkeit gegen 10:00 auf 30% steigt. Die Bewölkung ist nahe 03:00 ebenfalls am dichtesten, bei etwa 97%.

Erwarten Sie Höchstwerte von 8°C und kühlere Werte nahe 3°C. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 71% und 87% und einem Peak gegen 03:00. Brisen werden lebhaft und erreichen gegen 12:00 nahe 34 km/h.Erwarten Sie Höchstwerte von 46°F und kühlere Werte nahe 38°F. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 71% und 87% und einem Peak gegen 03:00. Brisen werden lebhaft und erreichen gegen 12:00 nahe 21 mph.

Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 12:00 etwa 30%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 15:00 bei etwa 98%. Die Aussicht bleibt offen bei etwa 16.1 km. Sonnenaufgang ist um 05:31 und Sonnenuntergang um 19:41, mit 14 Stunden 10 Minuten Sonnenlicht heute.Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 12:00 etwa 30%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 15:00 bei etwa 98%. Die Aussicht bleibt offen bei etwa 10 mi. Sonnenaufgang ist um 05:31 und Sonnenuntergang um 19:41, mit 14 Stunden 10 Minuten Sonnenlicht heute.

Insgesamt eignet sich Bluff Cove am Oktober 23, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 30% bleibt und das Hoch bei etwa 8°C liegt.Insgesamt eignet sich Bluff Cove am Oktober 23, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 30% bleibt und das Hoch bei etwa 46°F liegt.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Bluff Cove

Wie warm wird es in Bluff Cove?

Der wärmste Monat in Bluff Cove ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 14°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 11°C.Der wärmste Monat in Bluff Cove ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 58°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 52°F.

Wie kalt wird es in Bluff Cove?

Der kälteste Monat in Bluff Cove ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 1°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 3°C.Der kälteste Monat in Bluff Cove ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 34°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 37°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Bluff Cove?

Der regenreichste Monat in Bluff Cove ist Dezember, mit durchschnittlich 65 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Bluff Cove ist Dezember, mit durchschnittlich 2,6 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Bluff Cove?

Der trockenste Monat in Bluff Cove ist Juni, mit durchschnittlich 33 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Bluff Cove ist Juni, mit durchschnittlich 1,3 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Bluff Cove anzeigen →