Ti Rivière

Arrondissement Môle-Saint-Nicolas, Nord-Ouest Department, Haiti

Aktuelles Wetter

27°80°

Leichter Regen

Gefühlt: 23°73°

Min: 23°73°

Max: 27°81°

Die nächsten Stunden werden neblig und hohe luftfeuchtigkeit sein, heute erreichen wir 27°C und fallen auf 23°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein

Stündliche Vorhersage

27°80°27°80°27°81°27°81°26°80°26°78°25°77°25°76°24°75°24°75°24°75°24°74°24°74°23°74°23°74°23°73°23°73°23°73°23°73°23°74°23°74°23°74°24°75°24°75°
86%
96%
96%
96%
96%
96%
96%
96%
96%
96%
98%
98%
98%
98%
98%
98%
100%
100%
100%
98%
98%
98%
100%
100%
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

20
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

06:55

Sonnenaufgang

18:17

Sonnenuntergang

11 Stunden 21 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

17:55

Mondaufgang

06:10

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

23°73°
27°81°

Montag

23°73°
25°77°

Dienstag

22°72°
25°78°

Mittwoch

22°71°
28°82°

Donnerstag

21°70°
28°82°

Freitag

21°70°
28°82°

Samstag

22°72°
29°85°

Sonntag

22°72°
29°84°

Sonntag

22°72°
29°84°

Montag

23°73°
27°81°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
1Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

77%Feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Ti Rivière ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Ti Rivière heute, Oktober 25, 2026

Ti Rivière beginnt Oktober 25, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Der Morgen trägt das höhere Nassrisiko, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 86% und den höchsten Chancen gegen 11:00. Auch die Wolken sind früh dicht und erreichen nahe 11:00 etwa 95%.Ti Rivière beginnt Oktober 25, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Der Morgen trägt das höhere Nassrisiko, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 86% und den höchsten Chancen gegen 11:00. Auch die Wolken sind früh dicht und erreichen nahe 11:00 etwa 95%.

Erwarten Sie Höchstwerte von 27°C und kühlere Werte nahe 23°C. Die relative Feuchte liegt zwischen 74% und 98% und erreicht ihr Maximum gegen 20:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 14:00 nahe 21 km/h.Erwarten Sie Höchstwerte von 81°F und kühlere Werte nahe 73°F. Die relative Feuchte liegt zwischen 74% und 98% und erreicht ihr Maximum gegen 20:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 14:00 nahe 13 mph.

Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 21:00 98% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 23:00 bei etwa 95%. Die horizontale Sicht liegt um 3.6 km, zeitweise näher an 0.2 km. Das Tageslicht reicht von 06:55 bis 18:17 und dauert 11 Stunden 21 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 21:00 98% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 23:00 bei etwa 95%. Die horizontale Sicht liegt um 2.2 mi, zeitweise näher an 0.1 mi. Das Tageslicht reicht von 06:55 bis 18:17 und dauert 11 Stunden 21 Minuten Sonnenlicht heute.

Die praktische Empfehlung für Ti Rivière am Oktober 25, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 27°C.Die praktische Empfehlung für Ti Rivière am Oktober 25, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 81°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Ti Rivière

Wie warm wird es in Ti Rivière?

Der wärmste Monat in Ti Rivière ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 32°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 29°C.Der wärmste Monat in Ti Rivière ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 90°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 85°F.

Wie kalt wird es in Ti Rivière?

Der kälteste Monat in Ti Rivière ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 23°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.Der kälteste Monat in Ti Rivière ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 74°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 78°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Ti Rivière?

Der regenreichste Monat in Ti Rivière ist Oktober, mit durchschnittlich 84 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Ti Rivière ist Oktober, mit durchschnittlich 3,3 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Ti Rivière?

Der trockenste Monat in Ti Rivière ist Februar, mit durchschnittlich 12 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Ti Rivière ist Februar, mit durchschnittlich 0,5 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Ti Rivière anzeigen →