thapla talla

Thailisain, Uttarakhand, Indien

Aktuelles Wetter

14°58°

Klar

Gefühlt: 12°54°

Min: 14°57°

Max: 21°70°

Die nächsten Stunden werden klar sein, heute erreichen wir 21°C und fallen auf 14°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang klar. sein

Stündliche Vorhersage

14°58°14°58°14°58°14°58°16°61°17°63°19°66°20°67°20°69°21°70°21°69°20°68°20°68°18°65°17°63°16°60°15°59°15°58°14°57°14°57°14°57°14°57°15°59°15°60°
16%
16%
16%
10%
10%
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

115
Ungesund für empfindliche Gruppen

Mitglieder empfindlicher Gruppen können gesundheitliche Auswirkungen erfahren.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

06:27

Sonnenaufgang

17:28

Sonnenuntergang

11 Stunden 0 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

16:14

Mondaufgang

05:15

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Samstag

14°57°
21°70°

Sonntag

14°57°
22°71°

Montag

16°61°
23°73°

Dienstag

16°61°
23°73°

Mittwoch

16°61°
24°75°

Donnerstag

17°62°
24°75°

Freitag

15°59°
22°72°

Samstag

15°59°
22°72°

Sonntag

15°59°
22°71°

Montag

15°59°
21°70°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

61%Angenehm
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für thapla talla ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in thapla talla heute, Oktober 24, 2026

thapla talla beginnt Oktober 24, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Der Morgen wirkt vergleichsweise offen, mit Wolken nahe 5% gegen 11:00. Frühe Outdoor-Pläne haben bessere Chancen, trocken und hell zu bleiben.thapla talla beginnt Oktober 24, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Der Morgen wirkt vergleichsweise offen, mit Wolken nahe 5% gegen 11:00. Frühe Outdoor-Pläne haben bessere Chancen, trocken und hell zu bleiben.

Die Temperaturspanne reicht von etwa 14°C bis 21°C. Die relative Feuchte liegt zwischen 40% und 72% und erreicht ihr Maximum gegen 18:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 10 km/h bis 15:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.Die Temperaturspanne reicht von etwa 57°F bis 70°F. Die relative Feuchte liegt zwischen 40% und 72% und erreicht ihr Maximum gegen 18:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 6 mph bis 15:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.

Spätere Stunden begünstigen klarere Intervalle, da die Wolken nahe 18:00 bei etwa 27% bleiben. Der Nachmittag ist die bessere Hälfte für Zeit im Freien. Die horizontale Sicht hält sich nahe 16.1 km. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 06:27, Sonnenuntergang um 17:28 und insgesamt 11 Stunden 0 Minuten Sonnenlicht heute.Spätere Stunden begünstigen klarere Intervalle, da die Wolken nahe 18:00 bei etwa 27% bleiben. Der Nachmittag ist die bessere Hälfte für Zeit im Freien. Die horizontale Sicht hält sich nahe 10 mi. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 06:27, Sonnenuntergang um 17:28 und insgesamt 11 Stunden 0 Minuten Sonnenlicht heute.

Kurz gesagt: Behandeln Sie Oktober 24, 2026 in thapla talla als feuchten Tag, nehmen Sie Schutz mit, achten Sie auf die nasserem Stunden und erwarten Sie ein Hoch nahe 21°C.Kurz gesagt: Behandeln Sie Oktober 24, 2026 in thapla talla als feuchten Tag, nehmen Sie Schutz mit, achten Sie auf die nasserem Stunden und erwarten Sie ein Hoch nahe 70°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in thapla talla

Wie warm wird es in thapla talla?

Der wärmste Monat in thapla talla ist Juni, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 29°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.Der wärmste Monat in thapla talla ist Juni, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 84°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 76°F.

Wie kalt wird es in thapla talla?

Der kälteste Monat in thapla talla ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 4°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 9°C.Der kälteste Monat in thapla talla ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 40°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 48°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in thapla talla?

Der regenreichste Monat in thapla talla ist Juli, mit durchschnittlich 533 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in thapla talla ist Juli, mit durchschnittlich 21 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in thapla talla?

Der trockenste Monat in thapla talla ist November, mit durchschnittlich 7 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in thapla talla ist November, mit durchschnittlich 0,3 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für thapla talla anzeigen →