Warkai / Satuday

Gibi, Margibi County, Liberia

Aktuelles Wetter

29°83°

Überwiegend bewölkt

Gefühlt: 34°93°

Min: 22°72°

Max: 30°86°

Die nächsten Stunden werden hohe luftfeuchtigkeit und stark bewölkt sein, heute erreichen wir 30°C und fallen auf 23°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein

Stündliche Vorhersage

29°84°28°82°27°81°27°80°26°79°26°79°25°77°24°76°24°75°23°74°23°74°23°73°23°73°23°73°23°73°23°73°23°73°23°73°24°75°25°76°26°78°27°80°28°82°29°85°
70%
70%
70%
94%
94%
94%
30%
30%
30%
12%
12%
12%
16%
16%
16%
18%
18%
18%
38%
38%
38%
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

39
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

06:29

Sonnenaufgang

18:17

Sonnenuntergang

11 Stunden 48 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

17:02

Mondaufgang

04:44

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

22°72°
30°86°

Sonntag

23°73°
31°88°

Montag

23°74°
31°87°

Dienstag

23°74°
31°88°

Mittwoch

23°73°
30°85°

Donnerstag

22°72°
30°85°

Freitag

21°70°
29°84°

Samstag

22°72°
29°84°

Sonntag

22°71°
29°84°

Montag

22°72°
30°85°

UV-Index

Sonnenexposition minimieren
8Sehr hoch
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

74%Feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Warkai / Satuday ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Warkai / Satuday heute, Oktober 24, 2026

Regen spielt in Warkai / Satuday am Oktober 24, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt.Regen spielt in Warkai / Satuday am Oktober 24, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt.

Die Temperaturspanne reicht von etwa 22°C bis 30°C. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 72% und 99% und einem Peak gegen 22:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 7 km/h bis 15:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.Die Temperaturspanne reicht von etwa 72°F bis 86°F. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 72% und 99% und einem Peak gegen 22:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 5 mph bis 15:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.

Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 16:00 etwa 94%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 13:00 bei etwa 82%. Die Sicht hält nahe 12.9 km, kann aber auf 8 km fallen. Sonnenaufgang ist um 06:29 und Sonnenuntergang um 18:17, mit 11 Stunden 48 Minuten Sonnenlicht heute.Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 16:00 etwa 94%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 13:00 bei etwa 82%. Die Sicht hält nahe 8 mi, kann aber auf 4.9 mi fallen. Sonnenaufgang ist um 06:29 und Sonnenuntergang um 18:17, mit 11 Stunden 48 Minuten Sonnenlicht heute.

Zusammen wirkt Warkai / Satuday am Oktober 24, 2026 nass genug, dass flexible Outdoor-Pläne am besten funktionieren, mit Temperaturen nahe 30°C.Zusammen wirkt Warkai / Satuday am Oktober 24, 2026 nass genug, dass flexible Outdoor-Pläne am besten funktionieren, mit Temperaturen nahe 86°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Warkai / Satuday

Wie warm wird es in Warkai / Satuday?

Der wärmste Monat in Warkai / Satuday ist Februar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 32°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 27°C.Der wärmste Monat in Warkai / Satuday ist Februar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 90°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 80°F.

Wie kalt wird es in Warkai / Satuday?

Der kälteste Monat in Warkai / Satuday ist Dezember, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 22°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 26°C.Der kälteste Monat in Warkai / Satuday ist Dezember, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 72°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 78°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Warkai / Satuday?

Der regenreichste Monat in Warkai / Satuday ist September, mit durchschnittlich 462 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Warkai / Satuday ist September, mit durchschnittlich 18,2 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Warkai / Satuday?

Der trockenste Monat in Warkai / Satuday ist Januar, mit durchschnittlich 39 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Warkai / Satuday ist Januar, mit durchschnittlich 1,5 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Warkai / Satuday anzeigen →