Santa Inés Borbolla
Chalchicomula de Sesma, Puebla, Mexiko
Aktuelles Wetter
18°64°
Überwiegend bewölkt
Gefühlt: 19°66°
Min: 10°49°
Max: 18°65°
Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, heute erreichen wir 18°C und fallen auf 8°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang leicht bewölkt. sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.
Tageslichtstunden
06:32
Sonnenaufgang
17:55
Sonnenuntergang
Mond
17:36
Mondaufgang
05:50
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Heute
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Santa Inés Borbolla ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in Santa Inés Borbolla heute, Oktober 25, 2026
Regen spielt in Santa Inés Borbolla am Oktober 25, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt.Regen spielt in Santa Inés Borbolla am Oktober 25, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt.
Die Temperaturspanne reicht von etwa 10°C bis 18°C. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 57% und 90% und einem Peak gegen 23:00. Die Luftströmung bleibt handhabbar und erreicht gegen 15:00 etwa 6 km/h.Die Temperaturspanne reicht von etwa 49°F bis 65°F. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 57% und 90% und einem Peak gegen 23:00. Die Luftströmung bleibt handhabbar und erreicht gegen 15:00 etwa 4 mph.
Der Nachmittag behält einen bedeckten Eindruck, da die Wolken gegen 15:00 etwa 84% erreichen. Outdoor-Pläne wollen vielleicht noch einen flexiblen Ersatz. Die Sichtweite bleibt nahe 16.1 km. Das Tageslicht reicht von 06:32 bis 17:55 und dauert 11 Stunden 23 Minuten Sonnenlicht heute.Der Nachmittag behält einen bedeckten Eindruck, da die Wolken gegen 15:00 etwa 84% erreichen. Outdoor-Pläne wollen vielleicht noch einen flexiblen Ersatz. Die Sichtweite bleibt nahe 10 mi. Das Tageslicht reicht von 06:32 bis 17:55 und dauert 11 Stunden 23 Minuten Sonnenlicht heute.
Die praktische Empfehlung für Santa Inés Borbolla am Oktober 25, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 18°C.Die praktische Empfehlung für Santa Inés Borbolla am Oktober 25, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 65°F.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Santa Inés Borbolla
Wie warm wird es in Santa Inés Borbolla?
Der wärmste Monat in Santa Inés Borbolla ist April, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 23°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 16°C.Der wärmste Monat in Santa Inés Borbolla ist April, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 73°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 61°F.
Wie kalt wird es in Santa Inés Borbolla?
Der kälteste Monat in Santa Inés Borbolla ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 6°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 12°C.Der kälteste Monat in Santa Inés Borbolla ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 42°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 53°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in Santa Inés Borbolla?
Der regenreichste Monat in Santa Inés Borbolla ist Juni, mit durchschnittlich 233 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Santa Inés Borbolla ist Juni, mit durchschnittlich 9,2 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in Santa Inés Borbolla?
Der trockenste Monat in Santa Inés Borbolla ist Februar, mit durchschnittlich 12 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Santa Inés Borbolla ist Februar, mit durchschnittlich 0,5 in Niederschlag.

