Santa Ines
Iturbide, Nuevo León, Mexiko
Aktuelles Wetter
16°61°
Stark bewölkt
Gefühlt: 28°83°
Min: 12°54°
Max: 16°61°
Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, heute erreichen wir 16°C und fallen auf 13°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang überwiegend klar. sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.
Tageslichtstunden
06:47
Sonnenaufgang
17:58
Sonnenuntergang
Mond
17:38
Mondaufgang
06:06
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Heute
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Santa Ines ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in Santa Ines heute, Oktober 25, 2026
Santa Ines könnte am Oktober 25, 2026 Nebel sehen, daher brauchen frühe Fahrten extra Vorsicht. Sicht ist der Hauptpunkt, solange die Luft still bleibt. Die erste Tageshälfte wirkt bedeckt, da die Wolkenmenge gegen 11:00 etwa 95% erreicht. Helleres Wetter, falls es kommt, wartet bis später.Santa Ines könnte am Oktober 25, 2026 Nebel sehen, daher brauchen frühe Fahrten extra Vorsicht. Sicht ist der Hauptpunkt, solange die Luft still bleibt. Die erste Tageshälfte wirkt bedeckt, da die Wolkenmenge gegen 11:00 etwa 95% erreicht. Helleres Wetter, falls es kommt, wartet bis später.
Die Temperaturen steigen von einem nächtlichen Tief nahe 12°C auf ein Tageshoch von etwa 16°C. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 86% und 100% und einem Peak gegen 21:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 13 km/h bis 15:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.Die Temperaturen steigen von einem nächtlichen Tief nahe 54°F auf ein Tageshoch von etwa 61°F. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 86% und 100% und einem Peak gegen 21:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 8 mph bis 15:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.
Der Nachmittag behält einen bedeckten Eindruck, da die Wolken gegen 12:00 etwa 100% erreichen. Outdoor-Pläne wollen vielleicht noch einen flexiblen Ersatz. Erwarten Sie Sicht nahe 2 km, mit schwächeren Phasen nahe 0 km. Sonnenaufgang ist um 06:47 und Sonnenuntergang um 17:58, mit 11 Stunden 11 Minuten Sonnenlicht heute.Der Nachmittag behält einen bedeckten Eindruck, da die Wolken gegen 12:00 etwa 100% erreichen. Outdoor-Pläne wollen vielleicht noch einen flexiblen Ersatz. Erwarten Sie Sicht nahe 1.2 mi, mit schwächeren Phasen nahe 0 mi. Sonnenaufgang ist um 06:47 und Sonnenuntergang um 17:58, mit 11 Stunden 11 Minuten Sonnenlicht heute.
Kurz gesagt: Nebel oder Dunst ist der Watchpoint in Santa Ines am Oktober 25, 2026; lassen Sie für Fahrten extra Zeit bei einem Hoch von 16°C.Kurz gesagt: Nebel oder Dunst ist der Watchpoint in Santa Ines am Oktober 25, 2026; lassen Sie für Fahrten extra Zeit bei einem Hoch von 61°F.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Santa Ines
Wie warm wird es in Santa Ines?
Der wärmste Monat in Santa Ines ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 28°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 23°C.Der wärmste Monat in Santa Ines ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 82°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 73°F.
Wie kalt wird es in Santa Ines?
Der kälteste Monat in Santa Ines ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 7°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 11°C.Der kälteste Monat in Santa Ines ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 44°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 53°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in Santa Ines?
Der regenreichste Monat in Santa Ines ist Mai, mit durchschnittlich 173 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Santa Ines ist Mai, mit durchschnittlich 6,8 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in Santa Ines?
Der trockenste Monat in Santa Ines ist Dezember, mit durchschnittlich 26 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Santa Ines ist Dezember, mit durchschnittlich 1 in Niederschlag.

