Subida de Palmas

Casas, Tamaulipas, Mexiko

Aktuelles Wetter

28°82°

Überwiegend bewölkt

Gefühlt: 29°85°

Min: 19°66°

Max: 29°83°

Die nächsten Stunden werden überwiegend klar sein, heute erreichen wir 29°C und fallen auf 21°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein

Stündliche Vorhersage

28°83°27°81°26°79°25°76°23°74°23°73°23°73°22°72°22°72°22°71°21°70°21°70°21°70°21°69°21°69°21°69°20°68°21°70°23°73°24°75°25°77°25°78°26°78°25°77°
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

29
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

06:40

Sonnenaufgang

17:55

Sonnenuntergang

11 Stunden 14 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

16:55

Mondaufgang

04:59

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

19°66°
29°83°

Sonntag

20°68°
26°78°

Montag

19°67°
26°79°

Dienstag

19°66°
28°82°

Mittwoch

20°67°
27°81°

Donnerstag

20°68°
27°81°

Freitag

20°69°
29°84°

Samstag

21°70°
30°86°

Sonntag

21°70°
30°86°

Montag

20°68°
30°86°

UV-Index

Sonnenschutz auftragen
4Mäßig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

60%Angenehm
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Subida de Palmas ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Subida de Palmas heute, Oktober 24, 2026

Erwarten Sie in Subida de Palmas am Oktober 24, 2026 einen gedämpften, bedeckten Eindruck, während Wolken anhalten. Hellere Lücken, falls sie kommen, sollten kurz bleiben.Erwarten Sie in Subida de Palmas am Oktober 24, 2026 einen gedämpften, bedeckten Eindruck, während Wolken anhalten. Hellere Lücken, falls sie kommen, sollten kurz bleiben.

Die Temperaturspanne reicht von etwa 19°C bis 29°C. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 57% und 91% und einem Peak gegen 23:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 10 km/h bis 18:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.Die Temperaturspanne reicht von etwa 66°F bis 83°F. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 57% und 91% und einem Peak gegen 23:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 6 mph bis 18:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.

Der Nachmittag behält einen bedeckten Eindruck, da die Wolken gegen 19:00 etwa 92% erreichen. Outdoor-Pläne wollen vielleicht noch einen flexiblen Ersatz. Erwarten Sie Sicht um 16.1 km. Sonnenaufgang ist um 06:40 und Sonnenuntergang um 17:55, mit 11 Stunden 14 Minuten Sonnenlicht heute.Der Nachmittag behält einen bedeckten Eindruck, da die Wolken gegen 19:00 etwa 92% erreichen. Outdoor-Pläne wollen vielleicht noch einen flexiblen Ersatz. Erwarten Sie Sicht um 10 mi. Sonnenaufgang ist um 06:40 und Sonnenuntergang um 17:55, mit 11 Stunden 14 Minuten Sonnenlicht heute.

Zusammen begünstigen bedeckte Himmel in Subida de Palmas am Oktober 24, 2026 Indoor- oder überdachte Optionen, mit Temperaturen nahe 29°C.Zusammen begünstigen bedeckte Himmel in Subida de Palmas am Oktober 24, 2026 Indoor- oder überdachte Optionen, mit Temperaturen nahe 83°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Subida de Palmas

Wie warm wird es in Subida de Palmas?

Der wärmste Monat in Subida de Palmas ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 34°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 28°C.Der wärmste Monat in Subida de Palmas ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 93°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 82°F.

Wie kalt wird es in Subida de Palmas?

Der kälteste Monat in Subida de Palmas ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 13°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 17°C.Der kälteste Monat in Subida de Palmas ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 55°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 62°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Subida de Palmas?

Der regenreichste Monat in Subida de Palmas ist Juni, mit durchschnittlich 145 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Subida de Palmas ist Juni, mit durchschnittlich 5,7 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Subida de Palmas?

Der trockenste Monat in Subida de Palmas ist Februar, mit durchschnittlich 18 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Subida de Palmas ist Februar, mit durchschnittlich 0,7 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Subida de Palmas anzeigen →