Kaki Bukit

Perlis, Malaysia

Aktuelles Wetter

27°80°

Regen und hohe Luftfeuchtigkeit

Gefühlt: 33°92°

Min: 25°76°

Max: 29°84°

Die nächsten Stunden werden hohe luftfeuchtigkeit und leicht bewölkt sein, heute erreichen wir 29°C und fallen auf 24°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein

Stündliche Vorhersage

27°80°26°80°26°79°26°78°25°77°25°77°25°77°25°76°24°76°24°75°24°75°24°75°24°75°24°74°24°75°24°75°24°76°26°78°27°80°28°82°29°84°29°85°30°86°28°83°
100%
100%
100%
100%
100%
54%
54%
54%
36%
36%
36%
30%
30%
30%
26%
26%
26%
22%
22%
22%
94%
94%
94%
100%
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

30
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

07:08

Sonnenaufgang

18:57

Sonnenuntergang

11 Stunden 48 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

16:46

Mondaufgang

05:08

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

25°76°
29°84°

Samstag

24°74°
30°86°

Sonntag

23°74°
28°82°

Montag

24°74°
26°79°

Dienstag

24°74°
29°84°

Mittwoch

23°74°
27°81°

Donnerstag

24°75°
27°80°

Freitag

24°74°
29°84°

Samstag

25°76°
30°86°

Sonntag

24°75°
30°85°

UV-Index

Sonnenschutz auftragen
5Mäßig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

97%Sehr feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Kaki Bukit ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Kaki Bukit heute, Oktober 23, 2026

Erwarten Sie in Kaki Bukit am Oktober 23, 2026 unbeständiges, schaueriges Wetter, während Regen durchzieht. Der Tag beginnt nass und braucht flexible Outdoor-Pläne.Erwarten Sie in Kaki Bukit am Oktober 23, 2026 unbeständiges, schaueriges Wetter, während Regen durchzieht. Der Tag beginnt nass und braucht flexible Outdoor-Pläne.

Erwarten Sie Höchstwerte von 29°C und kühlere Werte nahe 25°C. Die Luftfeuchte spannt von 97% bis 99%, mit den höchsten Werten gegen 17:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 5 km/h bis 16:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.Erwarten Sie Höchstwerte von 84°F und kühlere Werte nahe 76°F. Die Luftfeuchte spannt von 97% bis 99%, mit den höchsten Werten gegen 17:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 3 mph bis 16:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.

Die zweite Tageshälfte wirkt weiter unbeständig, mit Regenwahrscheinlichkeit um 16:00 bei etwa 100%. Dichte Wolken nahe 100% um 19:00 halten den Eindruck grau. Die horizontale Sicht liegt um 15.8 km, zeitweise näher an 14 km. Das Tageslicht reicht von 07:08 bis 18:57 und dauert 11 Stunden 48 Minuten Sonnenlicht heute.Die zweite Tageshälfte wirkt weiter unbeständig, mit Regenwahrscheinlichkeit um 16:00 bei etwa 100%. Dichte Wolken nahe 100% um 19:00 halten den Eindruck grau. Die horizontale Sicht liegt um 9.8 mi, zeitweise näher an 8.7 mi. Das Tageslicht reicht von 07:08 bis 18:57 und dauert 11 Stunden 48 Minuten Sonnenlicht heute.

Insgesamt eignet sich Kaki Bukit am Oktober 23, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 100% bleibt und das Hoch bei etwa 29°C liegt.Insgesamt eignet sich Kaki Bukit am Oktober 23, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 100% bleibt und das Hoch bei etwa 84°F liegt.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Kaki Bukit

Wie warm wird es in Kaki Bukit?

Der wärmste Monat in Kaki Bukit ist März, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 35°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 28°C.Der wärmste Monat in Kaki Bukit ist März, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 94°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 83°F.

Wie kalt wird es in Kaki Bukit?

Der kälteste Monat in Kaki Bukit ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 23°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 27°C.Der kälteste Monat in Kaki Bukit ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 73°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 81°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Kaki Bukit?

Der regenreichste Monat in Kaki Bukit ist November, mit durchschnittlich 388 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Kaki Bukit ist November, mit durchschnittlich 15,3 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Kaki Bukit?

Der trockenste Monat in Kaki Bukit ist Februar, mit durchschnittlich 57 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Kaki Bukit ist Februar, mit durchschnittlich 2,3 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Kaki Bukit anzeigen →