Kampong Haji Kudong
Kuala Muda, Kedah, Malaysia
Aktuelles Wetter
28°83°
Stark bewölkt
Gefühlt: 33°91°
Min: 26°78°
Max: 29°84°
Die nächsten Stunden werden überwiegend bewölkt sein, heute erreichen wir 29°C und fallen auf 26°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang regen. sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.
Tageslichtstunden
07:07
Sonnenaufgang
18:57
Sonnenuntergang
Mond
16:45
Mondaufgang
05:08
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Heute
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Ressourcen
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Kampong Haji Kudong ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in Kampong Haji Kudong heute, Oktober 23, 2026
Kampong Haji Kudong beginnt Oktober 23, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne.Kampong Haji Kudong beginnt Oktober 23, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne.
Der Tag gipfelt nahe 29°C und kühlt auf etwa 26°C ab. Erwarten Sie Feuchte zwischen 80% und 91%, am feuchtesten nahe 22:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 16:00 bei 11 km/h.Der Tag gipfelt nahe 84°F und kühlt auf etwa 78°F ab. Erwarten Sie Feuchte zwischen 80% und 91%, am feuchtesten nahe 22:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 16:00 bei 7 mph.
Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 21:00 etwa 72%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 20:00 bei etwa 100%. Die Aussicht bleibt offen bei etwa 16.1 km. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 07:07, Sonnenuntergang um 18:57 und insgesamt 11 Stunden 50 Minuten Sonnenlicht heute.Nachmittagsschauer bleiben im Spiel und erreichen nahe 21:00 etwa 72%. Der Himmel bleibt voll, mit Bedeckung um 20:00 bei etwa 100%. Die Aussicht bleibt offen bei etwa 10 mi. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 07:07, Sonnenuntergang um 18:57 und insgesamt 11 Stunden 50 Minuten Sonnenlicht heute.
Insgesamt eignet sich Kampong Haji Kudong am Oktober 23, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 72% bleibt und das Hoch bei etwa 29°C liegt.Insgesamt eignet sich Kampong Haji Kudong am Oktober 23, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 72% bleibt und das Hoch bei etwa 84°F liegt.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Kampong Haji Kudong
Wie warm wird es in Kampong Haji Kudong?
Der wärmste Monat in Kampong Haji Kudong ist März, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 30°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 28°C.Der wärmste Monat in Kampong Haji Kudong ist März, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 87°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 83°F.
Wie kalt wird es in Kampong Haji Kudong?
Der kälteste Monat in Kampong Haji Kudong ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 26°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 28°C.Der kälteste Monat in Kampong Haji Kudong ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 78°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 82°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in Kampong Haji Kudong?
Der regenreichste Monat in Kampong Haji Kudong ist November, mit durchschnittlich 391 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Kampong Haji Kudong ist November, mit durchschnittlich 15,4 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in Kampong Haji Kudong?
Der trockenste Monat in Kampong Haji Kudong ist Februar, mit durchschnittlich 88 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Kampong Haji Kudong ist Februar, mit durchschnittlich 3,5 in Niederschlag.


