Kampung Tengah

Kuala Muda, Kedah, Malaysia

Aktuelles Wetter

27°80°

Nieselregen

Gefühlt: 31°88°

Min: 24°75°

Max: 29°84°

Die nächsten Stunden werden hohe luftfeuchtigkeit und stark bewölkt sein, heute erreichen wir 29°C und fallen auf 23°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang regen. sein

Stündliche Vorhersage

26°79°28°82°29°84°28°83°28°82°27°81°27°81°27°81°27°81°26°79°25°77°24°75°24°75°24°75°24°75°24°75°24°75°24°75°24°75°23°74°23°74°23°74°23°74°23°74°
86%
86%
86%
98%
98%
98%
94%
94%
94%
90%
90%
90%
56%
56%
56%
80%
82%
82%
82%
66%
66%
66%
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

39
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

07:07

Sonnenaufgang

18:56

Sonnenuntergang

11 Stunden 49 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

17:28

Mondaufgang

05:57

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

24°75°
29°84°

Sonntag

23°74°
27°81°

Montag

23°74°
28°82°

Dienstag

24°75°
31°87°

Mittwoch

24°75°
30°86°

Donnerstag

24°75°
28°83°

Freitag

24°75°
27°81°

Samstag

24°76°
29°84°

Sonntag

24°74°
31°87°

Montag

23°74°
28°83°

UV-Index

Sonnenschutz auftragen
3Mäßig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

89%Feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Kampung Tengah ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Kampung Tengah heute, Oktober 24, 2026

Regen spielt in Kampung Tengah am Oktober 24, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt. Der Morgen trägt das höhere Nassrisiko, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 86% und den höchsten Chancen gegen 09:00. Auch die Wolken sind früh dicht und erreichen nahe 10:00 etwa 94%.Regen spielt in Kampung Tengah am Oktober 24, 2026 eine Rolle, also halten Sie Regenkleidung griffbereit. Das feuchte Thema ist dort stärker, wo die Schauerwahrscheinlichkeit steigt. Der Morgen trägt das höhere Nassrisiko, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 86% und den höchsten Chancen gegen 09:00. Auch die Wolken sind früh dicht und erreichen nahe 10:00 etwa 94%.

Erwarten Sie Höchstwerte von 29°C und kühlere Werte nahe 24°C. Erwarten Sie Feuchte zwischen 81% und 98%, am feuchtesten nahe 20:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 8 km/h bis 20:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.Erwarten Sie Höchstwerte von 84°F und kühlere Werte nahe 75°F. Erwarten Sie Feuchte zwischen 81% und 98%, am feuchtesten nahe 20:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 5 mph bis 20:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.

Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 12:00 98% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 20:00 bei etwa 100%. Erwarten Sie Sicht nahe 15.9 km, mit schwächeren Phasen nahe 13.7 km. Das Tageslicht reicht von 07:07 bis 18:56 und dauert 11 Stunden 49 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie, dass das nasse Thema später weitergeht, da die Regenwahrscheinlichkeit nahe 12:00 98% erreicht. Die Wolkenmenge hält nahe 20:00 bei etwa 100%. Erwarten Sie Sicht nahe 9.9 mi, mit schwächeren Phasen nahe 8.5 mi. Das Tageslicht reicht von 07:07 bis 18:56 und dauert 11 Stunden 49 Minuten Sonnenlicht heute.

Insgesamt eignet sich Kampung Tengah am Oktober 24, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 98% bleibt und das Hoch bei etwa 29°C liegt.Insgesamt eignet sich Kampung Tengah am Oktober 24, 2026 für Indoor-Pläne oder Regenkleidung, besonders solange die Regenwahrscheinlichkeit nahe 98% bleibt und das Hoch bei etwa 84°F liegt.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Kampung Tengah

Wie warm wird es in Kampung Tengah?

Der wärmste Monat in Kampung Tengah ist März, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 33°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 29°C.Der wärmste Monat in Kampung Tengah ist März, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 91°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 83°F.

Wie kalt wird es in Kampung Tengah?

Der kälteste Monat in Kampung Tengah ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 25°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 28°C.Der kälteste Monat in Kampung Tengah ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 76°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 83°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Kampung Tengah?

Der regenreichste Monat in Kampung Tengah ist November, mit durchschnittlich 418 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Kampung Tengah ist November, mit durchschnittlich 16,5 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Kampung Tengah?

Der trockenste Monat in Kampung Tengah ist Februar, mit durchschnittlich 102 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Kampung Tengah ist Februar, mit durchschnittlich 4 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Kampung Tengah anzeigen →