Arshi Lengo

Gjirokastër County, Albanien

Aktuelles Wetter

14°58°

Überwiegend bewölkt

Gefühlt: 15°59°

Min: 12°54°

Max: 17°63°

Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, morgen erreichen wir 20°C und fallen auf 8°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein

Stündliche Vorhersage

14°58°14°56°13°55°12°54°12°54°11°53°11°51°10°51°10°50°10°50°10°50°10°50°10°51°11°52°13°56°16°60°17°63°18°65°20°67°20°67°19°67°19°65°18°64°17°62°
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

29
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Pollenbelastung

BaumpollenNiedrig
GräserpollenNiedrig
UnkrautpollenNiedrig

Tageslichtstunden

06:08

Sonnenaufgang

16:37

Sonnenuntergang

10 Stunden 29 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

16:02

Mondaufgang

05:03

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

12°54°
17°63°

Heute

10°50°
20°67°

Montag

8°46°
20°67°

Dienstag

4°40°
19°66°

Mittwoch

7°45°
21°70°

Donnerstag

12°53°
19°65°

Freitag

9°49°
15°59°

Samstag

8°46°
17°62°

Sonntag

7°45°
17°63°

Montag

8°47°
16°62°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

90%Feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Arshi Lengo ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Arshi Lengo morgen, Oktober 26, 2026

Die Bedingungen in Arshi Lengo am Oktober 26, 2026 begünstigen klaren Himmel, der Tag beginnt mit einer freundlichen, sonnigen Aussicht. Unterbrechungen des Blaus sollten kurz statt dauerhaft sein. Wolken führen den Morgen an und erreichen nahe 02:00 fast 100%. Sonnenschein hat bis später am Tag wenig Raum.Die Bedingungen in Arshi Lengo am Oktober 26, 2026 begünstigen klaren Himmel, der Tag beginnt mit einer freundlichen, sonnigen Aussicht. Unterbrechungen des Blaus sollten kurz statt dauerhaft sein. Wolken führen den Morgen an und erreichen nahe 02:00 fast 100%. Sonnenschein hat bis später am Tag wenig Raum.

Erwarten Sie Höchstwerte von 20°C und kühlere Werte nahe 8°C. Die relative Feuchte liegt zwischen 59% und 94% und erreicht ihr Maximum gegen 00:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 14:00 bei 13 km/h.Erwarten Sie Höchstwerte von 67°F und kühlere Werte nahe 46°F. Die relative Feuchte liegt zwischen 59% und 94% und erreicht ihr Maximum gegen 00:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 14:00 bei 8 mph.

Am Nachmittag bleiben Wolken das Hauptmerkmal, mit Bedeckung nahe 100% gegen 12:00. Helle Phasen sollten auch im weiteren Tagesverlauf begrenzt bleiben. Die horizontale Sicht liegt um 22.9 km, zeitweise näher an 1.4 km. Die Sonne geht um 06:09 auf und um 16:36 unter, insgesamt 10 Stunden 27 Minuten Sonnenlicht heute.Am Nachmittag bleiben Wolken das Hauptmerkmal, mit Bedeckung nahe 100% gegen 12:00. Helle Phasen sollten auch im weiteren Tagesverlauf begrenzt bleiben. Die horizontale Sicht liegt um 14.2 mi, zeitweise näher an 0.8 mi. Die Sonne geht um 06:09 auf und um 16:36 unter, insgesamt 10 Stunden 27 Minuten Sonnenlicht heute.

Kurz gesagt: Oktober 26, 2026 wirkt in Arshi Lengo wie ein schöner Tag im Freien, mit einem Peak um 20°C.Kurz gesagt: Oktober 26, 2026 wirkt in Arshi Lengo wie ein schöner Tag im Freien, mit einem Peak um 67°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Arshi Lengo

Wie warm wird es in Arshi Lengo?

Der wärmste Monat in Arshi Lengo ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 30°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 24°C.Der wärmste Monat in Arshi Lengo ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 86°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 76°F.

Wie kalt wird es in Arshi Lengo?

Der kälteste Monat in Arshi Lengo ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 1°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 5°C.Der kälteste Monat in Arshi Lengo ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 33°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 41°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Arshi Lengo?

Der regenreichste Monat in Arshi Lengo ist November, mit durchschnittlich 318 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Arshi Lengo ist November, mit durchschnittlich 12,5 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Arshi Lengo?

Der trockenste Monat in Arshi Lengo ist Juli, mit durchschnittlich 23 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Arshi Lengo ist Juli, mit durchschnittlich 0,9 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Arshi Lengo anzeigen →