Saturnino María Laspiur

Pedanía Juárez Celman, Córdoba, Argentinien

Aktuelles Wetter

19°66°

Überwiegend bewölkt

Gefühlt: 17°62°

Min: 17°62°

Max: 21°70°

Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, morgen erreichen wir 19°C und fallen auf 12°C. Die kommenden Tage werden nieselregen bis abends. sein

Stündliche Vorhersage

20°67°19°66°18°65°18°64°17°63°17°62°16°61°16°61°15°60°15°59°14°58°15°59°15°59°15°59°16°61°17°63°18°65°18°65°19°66°19°66°18°65°18°64°17°63°17°62°
16%
16%
16%
44%
44%
44%
68%
68%
68%
80%
80%
80%
62%
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

30
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

06:22

Sonnenaufgang

19:25

Sonnenuntergang

13 Stunden 2 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

17:03

Mondaufgang

04:35

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

17°62°
21°70°

Samstag

14°58°
19°66°

Sonntag

12°53°
19°66°

Montag

10°49°
21°69°

Dienstag

12°54°
18°65°

Mittwoch

11°51°
23°74°

Donnerstag

13°55°
24°76°

Freitag

15°59°
27°80°

Samstag

17°62°
28°82°

Sonntag

18°65°
28°83°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

69%Angenehm
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Saturnino María Laspiur ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Saturnino María Laspiur morgen, Oktober 24, 2026

Saturnino María Laspiur wirkt am Oktober 24, 2026 feucht, also planen Sie nasse Phasen tagsüber. Frühe Fahrten und Zeit im Freien sollten damit rechnen, dass Regen schnell kommen kann. Der Morgen trägt das höhere Nassrisiko, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 80% und den höchsten Chancen gegen 07:00. Auch die Wolken sind früh dicht und erreichen nahe 11:00 etwa 82%.Saturnino María Laspiur wirkt am Oktober 24, 2026 feucht, also planen Sie nasse Phasen tagsüber. Frühe Fahrten und Zeit im Freien sollten damit rechnen, dass Regen schnell kommen kann. Der Morgen trägt das höhere Nassrisiko, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 80% und den höchsten Chancen gegen 07:00. Auch die Wolken sind früh dicht und erreichen nahe 11:00 etwa 82%.

Erwarten Sie Höchstwerte von 19°C und kühlere Werte nahe 14°C. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 56% und 83% und einem Peak gegen 06:00. Die Luftströmung bleibt handhabbar und erreicht gegen 18:00 etwa 24 km/h.Erwarten Sie Höchstwerte von 66°F und kühlere Werte nahe 58°F. Die Luft bleibt feucht, mit relativer Feuchte zwischen 56% und 83% und einem Peak gegen 06:00. Erwarten Sie eine böige Phase, mit dem stärksten Wind nahe 18:00 bei 15 mph.

Am Nachmittag lässt die Hauptgeschichte vom nasserem Morgen nach, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 0% nach früheren Spitzen um 80%. Wolken bleiben nahe 15:00 bei etwa 94% im Spiel, aber das stärkste Nassrisiko sollte vorbei sein. Die Sichtweite bleibt nahe 16.1 km. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 06:21, Sonnenuntergang um 19:26 und insgesamt 13 Stunden 4 Minuten Sonnenlicht heute.Am Nachmittag lässt die Hauptgeschichte vom nasserem Morgen nach, mit Regenwahrscheinlichkeiten nahe 0% nach früheren Spitzen um 80%. Wolken bleiben nahe 15:00 bei etwa 94% im Spiel, aber das stärkste Nassrisiko sollte vorbei sein. Die Sichtweite bleibt nahe 10 mi. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 06:21, Sonnenuntergang um 19:26 und insgesamt 13 Stunden 4 Minuten Sonnenlicht heute.

Zusammen wirkt Saturnino María Laspiur am Oktober 24, 2026 nass genug, dass flexible Outdoor-Pläne am besten funktionieren, mit Temperaturen nahe 19°C.Zusammen wirkt Saturnino María Laspiur am Oktober 24, 2026 nass genug, dass flexible Outdoor-Pläne am besten funktionieren, mit Temperaturen nahe 66°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Saturnino María Laspiur

Wie warm wird es in Saturnino María Laspiur?

Der wärmste Monat in Saturnino María Laspiur ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 31°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.Der wärmste Monat in Saturnino María Laspiur ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 88°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 78°F.

Wie kalt wird es in Saturnino María Laspiur?

Der kälteste Monat in Saturnino María Laspiur ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 7°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 11°C.Der kälteste Monat in Saturnino María Laspiur ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 44°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 53°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Saturnino María Laspiur?

Der regenreichste Monat in Saturnino María Laspiur ist Januar, mit durchschnittlich 110 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Saturnino María Laspiur ist Januar, mit durchschnittlich 4,3 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Saturnino María Laspiur?

Der trockenste Monat in Saturnino María Laspiur ist Juli, mit durchschnittlich 15 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Saturnino María Laspiur ist Juli, mit durchschnittlich 0,6 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Saturnino María Laspiur anzeigen →