Água Preta
Região Geográfica Intermediária de Vitória da Conquista, Bahia, Brasilien
Aktuelles Wetter
20°68°
Leicht bewölkt
Gefühlt: 18°65°
Min: 20°67°
Max: 31°88°
Die nächsten Stunden werden überwiegend bewölkt sein, heute erreichen wir 31°C und fallen auf 22°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang nieselregen. sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.
Tageslichtstunden
05:10
Sonnenaufgang
17:37
Sonnenuntergang
Mond
15:26
Mondaufgang
03:02
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Heute
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Ressourcen
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Água Preta ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in Água Preta heute, Oktober 23, 2026
Água Preta beginnt Oktober 23, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Die erste Tageshälfte wirkt bedeckt, da die Wolkenmenge gegen 09:00 etwa 77% erreicht. Helleres Wetter, falls es kommt, wartet bis später.Água Preta beginnt Oktober 23, 2026 mit feuchtem Eindruck, Regen in der Vorhersage und zeitweise nasseren Phasen. Regenkleidung ist die sicherere Wahl für frühe Pläne. Die erste Tageshälfte wirkt bedeckt, da die Wolkenmenge gegen 09:00 etwa 77% erreicht. Helleres Wetter, falls es kommt, wartet bis später.
Der Tag gipfelt nahe 31°C und kühlt auf etwa 20°C ab. Erwarten Sie Feuchte zwischen 41% und 95%, am feuchtesten nahe 01:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 18:00 bei 19 km/h.Der Tag gipfelt nahe 88°F und kühlt auf etwa 67°F ab. Erwarten Sie Feuchte zwischen 41% und 95%, am feuchtesten nahe 01:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 18:00 bei 12 mph.
Erwarten Sie später anhaltende Wolken, mit Werten um 23:00 bei etwa 70%. Sonnenschein bleibt die Ausnahme, nicht die Regel. Die Aussicht bleibt offen bei etwa 16.1 km. Das Tageslicht reicht von 05:10 bis 17:37 und dauert 12 Stunden 26 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie später anhaltende Wolken, mit Werten um 23:00 bei etwa 70%. Sonnenschein bleibt die Ausnahme, nicht die Regel. Die Aussicht bleibt offen bei etwa 10 mi. Das Tageslicht reicht von 05:10 bis 17:37 und dauert 12 Stunden 26 Minuten Sonnenlicht heute.
Die praktische Empfehlung für Água Preta am Oktober 23, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 31°C.Die praktische Empfehlung für Água Preta am Oktober 23, 2026 ist einfach: Planen Sie Regen ein, halten Sie Schichten bereit und arbeiten Sie mit einem Hoch von etwa 88°F.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Água Preta
Wie warm wird es in Água Preta?
Der wärmste Monat in Água Preta ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 30°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.Der wärmste Monat in Água Preta ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 86°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 76°F.
Wie kalt wird es in Água Preta?
Der kälteste Monat in Água Preta ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 16°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 20°C.Der kälteste Monat in Água Preta ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 62°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 68°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in Água Preta?
Der regenreichste Monat in Água Preta ist Dezember, mit durchschnittlich 155 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Água Preta ist Dezember, mit durchschnittlich 6,1 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in Água Preta?
Der trockenste Monat in Água Preta ist September, mit durchschnittlich 49 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Água Preta ist September, mit durchschnittlich 1,9 in Niederschlag.


