assentamento santa fé

Região Geográfica Intermediária de Pelotas, Rio Grande do Sul, Brasilien

Aktuelles Wetter

16°61°

Überwiegend bewölkt

Gefühlt: 16°62°

Min: 16°61°

Max: 26°79°

Die nächsten Stunden werden überwiegend bewölkt sein, heute erreichen wir 26°C und fallen auf 17°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein

Stündliche Vorhersage

16°61°16°61°18°64°19°66°20°69°22°72°24°76°26°79°25°77°24°75°23°73°23°73°23°73°23°73°22°71°21°69°20°68°19°66°19°65°18°64°18°64°17°63°17°63°17°63°
12%
12%
26%
26%
26%
40%
40%
40%
46%
46%
46%
40%
40%
40%
26%
26%
26%
46%
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

23
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

05:47

Sonnenaufgang

18:50

Sonnenuntergang

13 Stunden 2 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

16:27

Mondaufgang

04:00

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

16°61°
26°79°

Samstag

15°59°
20°69°

Sonntag

11°52°
15°58°

Montag

9°48°
17°63°

Dienstag

9°48°
19°67°

Mittwoch

12°54°
21°69°

Donnerstag

10°51°
21°70°

Freitag

11°51°
22°72°

Samstag

12°54°
22°72°

Sonntag

13°56°
26°78°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

98%Sehr feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für assentamento santa fé ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in assentamento santa fé heute, Oktober 23, 2026

Erwarten Sie in assentamento santa fé am Oktober 23, 2026 unbeständiges, schaueriges Wetter, während Regen durchzieht. Der Tag beginnt nass und braucht flexible Outdoor-Pläne. Erwarten Sie einen grauen Start, mit Morgenwolken um 11:00 bei etwa 76%. Frühe Outdoor-Pläne sollten nicht auf hellen Himmel setzen.Erwarten Sie in assentamento santa fé am Oktober 23, 2026 unbeständiges, schaueriges Wetter, während Regen durchzieht. Der Tag beginnt nass und braucht flexible Outdoor-Pläne. Erwarten Sie einen grauen Start, mit Morgenwolken um 11:00 bei etwa 76%. Frühe Outdoor-Pläne sollten nicht auf hellen Himmel setzen.

Die Temperaturspanne reicht von etwa 16°C bis 26°C. Die relative Feuchte liegt zwischen 60% und 99% und erreicht ihr Maximum gegen 06:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 15:00 bei 17 km/h.Die Temperaturspanne reicht von etwa 61°F bis 79°F. Die relative Feuchte liegt zwischen 60% und 99% und erreicht ihr Maximum gegen 06:00. Erwarten Sie sanften Wind, am stärksten nahe 15:00 bei 10 mph.

Die zweite Tageshälfte wirkt weiter unbeständig, mit Regenwahrscheinlichkeit um 19:00 bei etwa 46%. Dichte Wolken nahe 91% um 15:00 halten den Eindruck grau. Die horizontale Sicht liegt um 15.9 km, zeitweise näher an 12 km. Sonnenaufgang ist um 05:47 und Sonnenuntergang um 18:50, mit 13 Stunden 2 Minuten Sonnenlicht heute.Die zweite Tageshälfte wirkt weiter unbeständig, mit Regenwahrscheinlichkeit um 19:00 bei etwa 46%. Dichte Wolken nahe 91% um 15:00 halten den Eindruck grau. Die horizontale Sicht liegt um 9.9 mi, zeitweise näher an 7.5 mi. Sonnenaufgang ist um 05:47 und Sonnenuntergang um 18:50, mit 13 Stunden 2 Minuten Sonnenlicht heute.

Kurz gesagt: Behandeln Sie Oktober 23, 2026 in assentamento santa fé als feuchten Tag, nehmen Sie Schutz mit, achten Sie auf die nasserem Stunden und erwarten Sie ein Hoch nahe 26°C.Kurz gesagt: Behandeln Sie Oktober 23, 2026 in assentamento santa fé als feuchten Tag, nehmen Sie Schutz mit, achten Sie auf die nasserem Stunden und erwarten Sie ein Hoch nahe 79°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in assentamento santa fé

Wie warm wird es in assentamento santa fé?

Der wärmste Monat in assentamento santa fé ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 30°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 24°C.Der wärmste Monat in assentamento santa fé ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 86°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 75°F.

Wie kalt wird es in assentamento santa fé?

Der kälteste Monat in assentamento santa fé ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 8°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 12°C.Der kälteste Monat in assentamento santa fé ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 47°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 54°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in assentamento santa fé?

Der regenreichste Monat in assentamento santa fé ist September, mit durchschnittlich 151 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in assentamento santa fé ist September, mit durchschnittlich 5,9 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in assentamento santa fé?

Der trockenste Monat in assentamento santa fé ist Februar, mit durchschnittlich 69 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in assentamento santa fé ist Februar, mit durchschnittlich 2,7 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für assentamento santa fé anzeigen →