Três Passinhos

Rio Grande do Sul, Brasilien

Aktuelles Wetter

15°59°

Überwiegend Klar

Gefühlt: 11°53°

Min: 12°54°

Max: 19°66°

Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, morgen erreichen wir 18°C und fallen auf 10°C. Die kommenden Tage werden cloudy sein

Stündliche Vorhersage

16°60°15°59°14°58°13°56°12°54°11°52°11°52°11°51°11°51°10°51°10°50°10°50°11°53°13°55°14°58°15°60°16°61°17°63°17°63°18°64°18°64°18°64°17°63°17°62°
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

21
Gut

Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.

GutGefährlich

Tageslichtstunden

05:46

Sonnenaufgang

18:42

Sonnenuntergang

12 Stunden 56 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

18:27

Mondaufgang

05:01

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

12°54°
19°66°

Montag

10°50°
18°64°

Dienstag

10°50°
23°73°

Mittwoch

14°57°
24°75°

Donnerstag

16°60°
23°74°

Freitag

15°58°
24°75°

Samstag

13°55°
25°77°

Sonntag

15°58°
27°80°

Montag

15°59°
27°80°

Dienstag

17°62°
29°84°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

70%Angenehm
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Três Passinhos ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Três Passinhos morgen, Oktober 26, 2026

Três Passinhos beginnt Oktober 26, 2026 unter weitgehend sonnigem Himmel, mit hellen Abschnitten von Anfang an. Outdoor-Pläne sollten lange Phasen mit offenem Himmel nutzen können, während der Tag fortschreitet. Wolken führen den Morgen an und erreichen nahe 09:00 fast 83%. Sonnenschein hat bis später am Tag wenig Raum.Três Passinhos beginnt Oktober 26, 2026 unter weitgehend sonnigem Himmel, mit hellen Abschnitten von Anfang an. Outdoor-Pläne sollten lange Phasen mit offenem Himmel nutzen können, während der Tag fortschreitet. Wolken führen den Morgen an und erreichen nahe 09:00 fast 83%. Sonnenschein hat bis später am Tag wenig Raum.

Die Temperaturspanne reicht von etwa 10°C bis 18°C. Erwarten Sie Feuchte zwischen 45% und 94%, am feuchtesten nahe 06:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 09:00 nahe 13 km/h.Die Temperaturspanne reicht von etwa 50°F bis 64°F. Erwarten Sie Feuchte zwischen 45% und 94%, am feuchtesten nahe 06:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 09:00 nahe 8 mph.

Erwarten Sie später anhaltende Wolken, mit Werten um 12:00 bei etwa 81%. Sonnenschein bleibt die Ausnahme, nicht die Regel. Die Sichtweite bleibt nahe 16.1 km. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 05:46, Sonnenuntergang um 18:43 und insgesamt 12 Stunden 57 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie später anhaltende Wolken, mit Werten um 12:00 bei etwa 81%. Sonnenschein bleibt die Ausnahme, nicht die Regel. Die Sichtweite bleibt nahe 10 mi. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 05:46, Sonnenuntergang um 18:43 und insgesamt 12 Stunden 57 Minuten Sonnenlicht heute.

Insgesamt begünstigt Três Passinhos am Oktober 26, 2026 Outdoor-Pläne unter weitgehend offenem Himmel, mit einem angenehmen Hoch nahe 18°C.Insgesamt begünstigt Três Passinhos am Oktober 26, 2026 Outdoor-Pläne unter weitgehend offenem Himmel, mit einem angenehmen Hoch nahe 64°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Três Passinhos

Wie warm wird es in Três Passinhos?

Der wärmste Monat in Três Passinhos ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 29°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 24°C.Der wärmste Monat in Três Passinhos ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 83°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 75°F.

Wie kalt wird es in Três Passinhos?

Der kälteste Monat in Três Passinhos ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 11°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 14°C.Der kälteste Monat in Três Passinhos ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 51°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 58°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in Três Passinhos?

Der regenreichste Monat in Três Passinhos ist Oktober, mit durchschnittlich 251 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Três Passinhos ist Oktober, mit durchschnittlich 9,9 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Três Passinhos?

Der trockenste Monat in Três Passinhos ist August, mit durchschnittlich 100 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Três Passinhos ist August, mit durchschnittlich 3,9 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für Três Passinhos anzeigen →