Väike-Veerksu
Põlva County, Estland
Aktuelles Wetter
11°51°
Überwiegend bewölkt
Gefühlt: 12°54°
Min: 8°46°
Max: 11°52°
Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, heute erreichen wir 11°C und fallen auf 8°C. Die kommenden Tage werden drizzle sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.
Pollenbelastung
Tageslichtstunden
08:19
Sonnenaufgang
17:28
Sonnenuntergang
Mond
16:44
Mondaufgang
05:35
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Heute
Sonntag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Ressourcen
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Väike-Veerksu ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in Väike-Veerksu heute, Oktober 24, 2026
Dunstphasen sind in Väike-Veerksu am Oktober 24, 2026 wahrscheinlich, besonders in ruhigeren Stunden. Der Tag kann trüb beginnen, bevor klarere Intervalle kommen.Dunstphasen sind in Väike-Veerksu am Oktober 24, 2026 wahrscheinlich, besonders in ruhigeren Stunden. Der Tag kann trüb beginnen, bevor klarere Intervalle kommen.
Die Temperaturspanne reicht von etwa 8°C bis 11°C. Die Luftfeuchte spannt von 78% bis 98%, mit den höchsten Werten gegen 22:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 15:00 nahe 9 km/h.Die Temperaturspanne reicht von etwa 46°F bis 52°F. Die Luftfeuchte spannt von 78% bis 98%, mit den höchsten Werten gegen 22:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 15:00 nahe 6 mph.
Erwarten Sie später anhaltende Wolken, mit Werten um 23:00 bei etwa 100%. Sonnenschein bleibt die Ausnahme, nicht die Regel. Die Sicht bleibt im Mittel nahe 17.8 km allgemein gut, kann aber in dichteren Wolken oder Schauern auf 2.5 km sinken. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 08:19, Sonnenuntergang um 17:28 und insgesamt 9 Stunden 9 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie später anhaltende Wolken, mit Werten um 23:00 bei etwa 100%. Sonnenschein bleibt die Ausnahme, nicht die Regel. Die Sicht bleibt im Mittel nahe 11.1 mi allgemein gut, kann aber in dichteren Wolken oder Schauern auf 1.5 mi sinken. Erwarten Sie Sonnenaufgang um 08:19, Sonnenuntergang um 17:28 und insgesamt 9 Stunden 9 Minuten Sonnenlicht heute.
Zusammen begünstigen trübe Phasen in Väike-Veerksu am Oktober 24, 2026 langsameres Morgenunterwegssein, bevor klarere Luft kommt.Zusammen begünstigen trübe Phasen in Väike-Veerksu am Oktober 24, 2026 langsameres Morgenunterwegssein, bevor klarere Luft kommt.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Väike-Veerksu
Wie warm wird es in Väike-Veerksu?
Der wärmste Monat in Väike-Veerksu ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 23°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 19°C.Der wärmste Monat in Väike-Veerksu ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 73°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 65°F.
Wie kalt wird es in Väike-Veerksu?
Der kälteste Monat in Väike-Veerksu ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von -6°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa -3°C.Der kälteste Monat in Väike-Veerksu ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 22°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 26°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in Väike-Veerksu?
Der regenreichste Monat in Väike-Veerksu ist August, mit durchschnittlich 86 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Väike-Veerksu ist August, mit durchschnittlich 3,4 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in Väike-Veerksu?
Der trockenste Monat in Väike-Veerksu ist März, mit durchschnittlich 35 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Väike-Veerksu ist März, mit durchschnittlich 1,4 in Niederschlag.


