ئاشی بڕەگوێز

Choman District, Erbil Governorate, Irak

Aktuelles Wetter

13°55°

Klar

Gefühlt: 12°54°

Min: 13°55°

Max: 20°68°

Die nächsten Stunden werden klar sein, heute erreichen wir 20°C und fallen auf 12°C. Die kommenden Tage werden den ganzen tag lang leichter regen. sein

Stündliche Vorhersage

13°55°13°55°13°55°14°58°16°60°17°63°18°65°19°67°20°68°20°68°20°68°20°68°18°65°17°62°15°60°15°59°14°58°14°57°14°56°13°56°13°55°13°55°13°55°13°55°
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
Heute
Morgen

Mehr Details zur Vorhersage?

Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.

Premium sichern

Luftqualität

66
Mäßig

Die Luftqualität ist akzeptabel. Es kann jedoch für einige Personen ein Risiko bestehen.

GutGefährlich

Pollenbelastung

BaumpollenNiedrig
GräserpollenNiedrig
UnkrautpollenNiedrig

Tageslichtstunden

06:23

Sonnenaufgang

17:05

Sonnenuntergang

10 Stunden 42 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

15:58

Mondaufgang

04:07

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

13°55°
20°68°

Sonntag

12°54°
19°67°

Montag

12°53°
20°67°

Dienstag

13°55°
21°70°

Mittwoch

14°57°
21°71°

Donnerstag

13°55°
17°62°

Freitag

12°54°
17°63°

Samstag

12°53°
16°61°

Sonntag

10°51°
17°63°

Montag

12°53°
16°62°

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0Niedrig
NiedrigExtrem

Luftfeuchtigkeit

74%Feucht
NiedrigHoch

Blick zum Nachthimmel?

Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.

Astronomie ansehen

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für ئاشی بڕەگوێز ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in ئاشی بڕەگوێز heute, Oktober 24, 2026

Erwarten Sie in ئاشی بڕەگوێز am Oktober 24, 2026 einen gedämpften, bedeckten Eindruck, während Wolken anhalten. Hellere Lücken, falls sie kommen, sollten kurz bleiben. Erwarten Sie einen helleren Morgen, mit begrenzter Bewölkung um 11:00 bei etwa 11%. Die Bedingungen beginnen ruhig.Erwarten Sie in ئاشی بڕەگوێز am Oktober 24, 2026 einen gedämpften, bedeckten Eindruck, während Wolken anhalten. Hellere Lücken, falls sie kommen, sollten kurz bleiben. Erwarten Sie einen helleren Morgen, mit begrenzter Bewölkung um 11:00 bei etwa 11%. Die Bedingungen beginnen ruhig.

Der Tag gipfelt nahe 20°C und kühlt auf etwa 13°C ab. Die Luftfeuchte spannt von 40% bis 82%, mit den höchsten Werten gegen 21:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 6 km/h bis 15:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.Der Tag gipfelt nahe 68°F und kühlt auf etwa 55°F ab. Die Luftfeuchte spannt von 40% bis 82%, mit den höchsten Werten gegen 21:00. Der Wind bleibt leicht, nahe 4 mph bis 15:00, daher wirkt der Tag ruhiger als windig.

Erwarten Sie später anhaltende Wolken, mit Werten um 21:00 bei etwa 64%. Sonnenschein bleibt die Ausnahme, nicht die Regel. Die Sichtweite bleibt nahe 16.1 km. Das Tageslicht reicht von 06:23 bis 17:05 und dauert 10 Stunden 42 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie später anhaltende Wolken, mit Werten um 21:00 bei etwa 64%. Sonnenschein bleibt die Ausnahme, nicht die Regel. Die Sichtweite bleibt nahe 10 mi. Das Tageslicht reicht von 06:23 bis 17:05 und dauert 10 Stunden 42 Minuten Sonnenlicht heute.

Insgesamt bleibt ئاشی بڕەگوێز am Oktober 24, 2026 grau und gedämpft, daher wollen Outdoor-Pläne vielleicht einen flexiblen Ersatz, auch mit einem Hoch nahe 20°C.Insgesamt bleibt ئاشی بڕەگوێز am Oktober 24, 2026 grau und gedämpft, daher wollen Outdoor-Pläne vielleicht einen flexiblen Ersatz, auch mit einem Hoch nahe 68°F.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in ئاشی بڕەگوێز

Wie warm wird es in ئاشی بڕەگوێز?

Der wärmste Monat in ئاشی بڕەگوێز ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 30°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 24°C.Der wärmste Monat in ئاشی بڕەگوێز ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 87°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 75°F.

Wie kalt wird es in ئاشی بڕەگوێز?

Der kälteste Monat in ئاشی بڕەگوێز ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von -7°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa -4°C.Der kälteste Monat in ئاشی بڕەگوێز ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 19°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°F.

Wann ist die regenreichste Zeit in ئاشی بڕەگوێز?

Der regenreichste Monat in ئاشی بڕەگوێز ist März, mit durchschnittlich 180 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in ئاشی بڕەگوێز ist März, mit durchschnittlich 7,1 in Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in ئاشی بڕەگوێز?

Der trockenste Monat in ئاشی بڕەگوێز ist August, mit durchschnittlich 5 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in ئاشی بڕەگوێز ist August, mit durchschnittlich 0,2 in Niederschlag.

Alle Klimadaten für ئاشی بڕەگوێز anzeigen →