Villa Passarin
Turin, Piedmont, Italien
Aktuelles Wetter
16°61°
Überwiegend Klar
Gefühlt: 17°62°
Min: 5°41°
Max: 16°61°
Die nächsten Stunden werden klar sein, heute erreichen wir 16°C und fallen auf 7°C. Die kommenden Tage werden partly cloudy sein
Stündliche Vorhersage
Mehr Details zur Vorhersage?
Premium bietet minutengenaue Regenprognosen, Vergleiche mit gestern und mehr Details auf Airpult.
Luftqualität
Die Luftqualität ist zufriedenstellend und die Luftverschmutzung stellt wenig oder kein Risiko dar.
Pollenbelastung
Tageslichtstunden
08:05
Sonnenaufgang
18:20
Sonnenuntergang
Mond
17:22
Mondaufgang
05:47
Monduntergang
Tägliche Vorhersage
Heute
Sonntag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Ressourcen
UV-Index
Luftfeuchtigkeit
Blick zum Nachthimmel?
Mondphasen, Finsternisse und Jahreszeiten für dieses Jahr ansehen.
Astronomie ansehenAktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?
Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Villa Passarin ansehen.
Sternbeobachtungswert ansehenWetter in Villa Passarin heute, Oktober 24, 2026
Villa Passarin könnte am Oktober 24, 2026 Nebel sehen, daher brauchen frühe Fahrten extra Vorsicht. Sicht ist der Hauptpunkt, solange die Luft still bleibt.Villa Passarin könnte am Oktober 24, 2026 Nebel sehen, daher brauchen frühe Fahrten extra Vorsicht. Sicht ist der Hauptpunkt, solange die Luft still bleibt.
Die Temperaturspanne reicht von etwa 5°C bis 16°C. Erwarten Sie Feuchte zwischen 48% und 90%, am feuchtesten nahe 20:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 14:00 nahe 5 km/h.Die Temperaturspanne reicht von etwa 41°F bis 61°F. Erwarten Sie Feuchte zwischen 48% und 90%, am feuchtesten nahe 20:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 14:00 nahe 3 mph.
Erwarten Sie später anhaltende Wolken, mit Werten um 15:00 bei etwa 100%. Sonnenschein bleibt die Ausnahme, nicht die Regel. Die Sicht bleibt im Mittel nahe 37.2 km allgemein gut, kann aber in dichteren Wolken oder Schauern auf 23.4 km sinken. Die Sonne geht um 08:05 auf und um 18:20 unter, insgesamt 10 Stunden 14 Minuten Sonnenlicht heute.Erwarten Sie später anhaltende Wolken, mit Werten um 15:00 bei etwa 100%. Sonnenschein bleibt die Ausnahme, nicht die Regel. Die Sicht bleibt im Mittel nahe 23.1 mi allgemein gut, kann aber in dichteren Wolken oder Schauern auf 14.5 mi sinken. Die Sonne geht um 08:05 auf und um 18:20 unter, insgesamt 10 Stunden 14 Minuten Sonnenlicht heute.
Zusammen begünstigen trübe Phasen in Villa Passarin am Oktober 24, 2026 langsameres Morgenunterwegssein, bevor klarere Luft kommt.Zusammen begünstigen trübe Phasen in Villa Passarin am Oktober 24, 2026 langsameres Morgenunterwegssein, bevor klarere Luft kommt.
Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Villa Passarin
Wie warm wird es in Villa Passarin?
Der wärmste Monat in Villa Passarin ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 30°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.Der wärmste Monat in Villa Passarin ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 86°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 77°F.
Wie kalt wird es in Villa Passarin?
Der kälteste Monat in Villa Passarin ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 1°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 4°C.Der kälteste Monat in Villa Passarin ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 33°F. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 39°F.
Wann ist die regenreichste Zeit in Villa Passarin?
Der regenreichste Monat in Villa Passarin ist Mai, mit durchschnittlich 133 mm Niederschlag.Der regenreichste Monat in Villa Passarin ist Mai, mit durchschnittlich 5,2 in Niederschlag.
Wann ist die trockenste Zeit in Villa Passarin?
Der trockenste Monat in Villa Passarin ist Januar, mit durchschnittlich 45 mm Niederschlag.Der trockenste Monat in Villa Passarin ist Januar, mit durchschnittlich 1,8 in Niederschlag.


