Sibiti Airport

Lékoumou, Republik Kongo

Minutengenaue Vorhersage freischalten

Sehen Sie mit einer minutengenauen Niederschlagsvorhersage für die nächste Stunde genau, wann der Regen einsetzt und wieder aufhört.

Aktuelles Wetter

25°

Überwiegend bewölkt

Gefühlt: 29°

Min: 20°

Max: 26°

Die nächsten Stunden werden stark bewölkt sein, heute erreichen wir 26°C und fallen auf 19°C. Die kommenden Tage werden nieselregen möglich am vormittag. sein

Historische Daten freischalten

Vergleichen Sie das heutige Wetter mit den gestrigen Daten und verfolgen Sie Temperaturtrends.

Stündliche Vorhersage

25° 25° 24° 23° 23° 22° 22° 21° 20° 20° 19° 19° 19° 20° 20° 22° 24° 26° 27° 28° 28° 28° 28° 28°
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
Heute
Morgen

Tageslichtstunden

05:58

Sonnenaufgang

17:58

Sonnenuntergang

12 Stunden 0 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

Zunehmender Mond

14:00

Mondaufgang

01:49

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

20°
26°

Dienstag

19°
28°

Mittwoch

19°
27°

Donnerstag

19°
27°

Freitag

20°
28°

Samstag

19°
26°

Sonntag

20°
27°

Montag

20°
26°

Dienstag

21°
27°

Mittwoch

21°
28°

Luftqualitätsdaten verfügbar

Upgraden Sie, um Echtzeit-Luftqualitätsdaten für Sibiti Airport abzurufen.

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0 Niedrig
Niedrig Extrem

Luftfeuchtigkeit

70% Angenehm
Niedrig Hoch

Aktuelle Sternbeobachtungsbedingungen?

Himmelsdunkelheit, Mondphase und das beste Beobachtungsfenster für Sibiti Airport ansehen.

Sternbeobachtungswert ansehen

Wetter in Sibiti Airport heute, September 21, 2026

Wolken dominieren in Sibiti Airport am September 21, 2026 und lassen wenig Sonne durch. Erwarten Sie ein graues, bedecktes Gefühl statt langer heller Phasen.

Der Tag gipfelt nahe 26°C und kühlt auf etwa 20°C ab. Die Luftfeuchte spannt von 68% bis 85%, mit den höchsten Werten gegen 23:00. Eine leichtere Brise peakt gegen 22:00 nahe 2.8 km/h.

Der Nachmittag behält einen bedeckten Eindruck, da die Wolken gegen 17:00 etwa 85% erreichen. Outdoor-Pläne wollen vielleicht noch einen flexiblen Ersatz. Erwarten Sie Sicht um 16.1 km. Sonnenaufgang ist um 05:58 und Sonnenuntergang um 17:58, mit 12 Stunden 0 Minuten Sonnenlicht heute.

Die praktische Empfehlung für Sibiti Airport am September 21, 2026 ist ein bewölkter, aber nutzbarer Tag, nur nicht besonders hell, um 26°C.

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Sibiti Airport

Wie warm wird es in Sibiti Airport?

Der wärmste Monat in Sibiti Airport ist März, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 31°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 26°C.

Wie kalt wird es in Sibiti Airport?

Der kälteste Monat in Sibiti Airport ist Juli, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 19°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 22°C.

Wann ist die regenreichste Zeit in Sibiti Airport?

Der regenreichste Monat in Sibiti Airport ist November, mit durchschnittlich 272mm Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Sibiti Airport?

Der trockenste Monat in Sibiti Airport ist Juli, mit durchschnittlich 5mm Niederschlag.

Alle Klimadaten für Sibiti Airport anzeigen →

Airpult

Erhalten Sie weltweit genaue Wettervorhersagen mit Echtzeit-Updates und Unwetterwarnungen. Abdeckung von über 6 Mio. Standorten mit präzisen, zuverlässigen Wetterdaten.

© 2026 Samuenti GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

de Deutsch
Metrisch (°C, km/h)