Green River Airport

West Sepik Province, Papua Nuova Guinea

Sblocca le Previsioni Minuto per Minuto

Scopri esattamente quando inizierà e finirà la pioggia con una previsione delle precipitazioni minuto per minuto per la prossima ora.

Meteo Attuale

30°

Poco Nuvoloso

Percepita: 35°

Min: 23°

Max: 31°

Le prossime ore saranno umido e nubi sparse, con oggi che raggiunge 31°C e scende a 23°C. I prossimi giorni saranno drizzle

Sblocca Dati Storici

Confronta il meteo di oggi con i dati di ieri e monitora le tendenze della temperatura.

Previsioni Orarie

30° 31° 31° 29° 28° 26° 26° 25° 24° 24° 23° 23° 23° 23° 23° 23° 23° 23° 23° 24° 24° 25° 26° 27°
20%
20%
38%
38%
38%
86%
86%
86%
96%
96%
96%
100%
100%
100%
90%
90%
90%
82%
82%
82%
70%
70%
70%
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
Oggi
Domani

Ore di Luce

06:25

Alba

18:26

Tramonto

12 ore 0 minuti di luce solare oggi

Luna

Gibbosa crescente

17:20

Sorgere della Luna

05:43

Tramonto della Luna

Previsioni Giornaliere

Oggi

23°
31°

Sabato

23°
29°

Domenica

23°
31°

Lunedì

23°
31°

Martedì

23°
31°

Mercoledì

22°
32°

Giovedì

23°
33°

Venerdì

23°
32°

Sabato

23°
31°

Domenica

24°
33°

Dati sulla Qualità dell'Aria Disponibili

Aggiorna per accedere ai dati in tempo reale sulla qualità dell'aria per Green River Airport.

Indice UV

Riduci l'esposizione al sole
8 Molto Alto
Basso Estremo

Umidità

67% Confortevole
Bassa Alta

Condizioni attuali per l'osservazione stelle?

Vedi oscurità del cielo, fase lunare e la miglior finestra di osservazione per Green River Airport.

Vedi punteggio osservazione stelle

Meteo a Green River Airport oggi, Settembre 25, 2026

La pioggia è presente a Green River Airport il Settembre 25, 2026, quindi tenete gli impermeabili a portata di mano per tutta la giornata. Il tema dell’umidità è più marcato dove aumentano le probabilità di rovesci.

Attendete massime di 31°C e valori più freschi vicino a 23°C. L’umidità relativa resta tra 64% e 98%, raggiungendo il massimo intorno alle 22:00. I venti restano leggeri, vicino a 1.4 km/h entro le 22:00, quindi la giornata risulta più calma che ventosa.

Attendete che il tema del bagnato continui più tardi, con probabilità di pioggia che raggiungono il 96% vicino alle 23:00. La nuvolosità si mantiene intorno al 59% intorno alle 23:00. Attendete visibilità vicino a 15.5 km, con fasi più deboli intorno a 10.0 km. Attendete alba alle 06:25, tramonto alle 18:26 e 12 ore 0 minuti di luce solare oggi complessivi.

In sintesi, trattate il Settembre 25, 2026 a Green River Airport come una giornata umida: portate protezioni, osservate le ore più bagnate e aspettatevi una massima vicina a 31°C.

Domande frequenti sul meteo a Green River Airport

Quanto fa caldo a Green River Airport?

Il mese più caldo a Green River Airport è Settembre, con temperature massime medie di 32°C. La temperatura media in questo periodo è di circa 27°C.

Quanto fa freddo a Green River Airport?

Il mese più freddo a Green River Airport è Luglio, con temperature minime medie di 24°C. La temperatura media in questo periodo è di circa 26°C.

Qual è il periodo più piovoso a Green River Airport?

Il mese più piovoso a Green River Airport è Marzo, con una media di 570mm di precipitazioni.

Qual è il periodo più secco a Green River Airport?

Il mese più secco a Green River Airport è Luglio, con una media di 269mm di precipitazioni.

Vedi tutti i dati climatici per Green River Airport →

Airpult

Ottieni previsioni meteo accurate in tutto il mondo con aggiornamenti in tempo reale e avvisi meteo severi. Copertura di oltre 6 milioni di località con dati meteo precisi e affidabili.

© 2026 Samuenti GmbH. Tutti i diritti riservati.

it Italiano
Metrico (°C, km/h)