Luís Alberto Lehr Airport

Santa Rosa, Rio Grande do Sul, Brasile

Meteo Attuale

13°

Nuvoloso

Percepita: 12°

Min:

Max: 15°

Le prossime ore saranno nebbia, con oggi che raggiunge 14°C e scende a 4°C. I prossimi giorni saranno sereno durante il giorno.

Sblocca Dati Storici

Confronta il meteo di oggi con i dati di ieri e monitora le tendenze della temperatura.

Aggiorna Ora

Previsioni Orarie

13° 13° 12° 12° 11° 11° 10° 10° 10° 10° 11° 13° 14°
22%
10%
7%
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
Oggi
Domani
Saturday

Ore di Luce

07:33

Alba

17:49

Tramonto

10 ore 15 minuti di luce solare oggi

Luna

Gibbosa calante

94% illuminata

20:22

Sorgere della Luna

09:25

Tramonto della Luna

Previsioni Giornaliere

Oggi

15°

Venerdì

10°

Sabato

16°

Domenica

10°
21°

Lunedì

15°

Martedì

15°

Mercoledì

19°

Dati sulla Qualità dell'Aria Disponibili

Aggiorna per accedere ai dati in tempo reale sulla qualità dell'aria per Luís Alberto Lehr Airport.

Aggiorna Ora

Indice UV

Protezione non necessaria
0 Basso
Basso Estremo

Umidità

85% Umido
Bassa Alta

Domande frequenti sul meteo a Luís Alberto Lehr Airport

Quanto fa caldo a Luís Alberto Lehr Airport?

Il mese più caldo a Luís Alberto Lehr Airport è Gennaio, con temperature massime medie di 31°C. La temperatura media in questo periodo è di circa 26°C.

Quanto fa freddo a Luís Alberto Lehr Airport?

Il mese più freddo a Luís Alberto Lehr Airport è Luglio, con temperature minime medie di 11°C. La temperatura media in questo periodo è di circa 15°C.

Qual è il periodo più piovoso a Luís Alberto Lehr Airport?

Il mese più piovoso a Luís Alberto Lehr Airport è Maggio, con una media di 208mm di precipitazioni.

Qual è il periodo più secco a Luís Alberto Lehr Airport?

Il mese più secco a Luís Alberto Lehr Airport è Settembre, con una media di 83mm di precipitazioni.

Vedi tutti i dati climatici per Luís Alberto Lehr Airport →

Airpult

Ottieni previsioni meteo accurate in tutto il mondo con aggiornamenti in tempo reale e avvisi meteo severi. Copertura di oltre 6 milioni di località con dati meteo precisi e affidabili.

© 2026 Samuenti GmbH. Tutti i diritti riservati.

it Italiano
Metrico (°C, km/h)

Confirm