Bézu-Saint-Éloi

Eure, Normandie, Francia

Sblocca le Previsioni Minuto per Minuto

Scopri esattamente quando inizierà e finirà la pioggia con una previsione delle precipitazioni minuto per minuto per la prossima ora.

Meteo Attuale

21°

Prevalentemente Sereno

Percepita: 18°

Min: 10°

Max: 28°

Le prossime ore saranno sereno, con domani che raggiunge 23°C e scende a 12°C. I prossimi giorni saranno drizzle

Questa previsione ti sembra accurata?

Sblocca Dati Storici

Confronta il meteo di oggi con i dati di ieri e monitora le tendenze della temperatura.

Previsioni Orarie

22° 21° 18° 16° 16° 15° 15° 15° 15° 15° 15° 16° 17° 18° 20° 21° 22° 23° 22° 21° 21° 21° 20° 18°
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
Oggi
Domani

Ore di Luce

07:52

Alba

19:35

Tramonto

11 ore 43 minuti di luce solare oggi

Luna

Gibbosa crescente

19:07

Sorgere della Luna

06:07

Tramonto della Luna

Previsioni Giornaliere

Oggi

10°
28°

Sabato

15°
23°

Domenica

12°
25°

Lunedì

16°
25°

Martedì

16°
30°

Mercoledì

17°
23°

Giovedì

13°
20°

Venerdì

9°
18°

Sabato

9°
20°

Domenica

10°
16°

Dati sulla Qualità dell'Aria Disponibili

Aggiorna per accedere ai dati in tempo reale sulla qualità dell'aria per Bézu-Saint-Éloi.

Indice UV

Protezione non necessaria
0 Basso
Basso Estremo

Umidità

55% Confortevole
Bassa Alta

Condizioni attuali per l'osservazione stelle?

Vedi oscurità del cielo, fase lunare e la miglior finestra di osservazione per Bézu-Saint-Éloi.

Vedi punteggio osservazione stelle

Meteo a Bézu-Saint-Éloi domani, Settembre 26, 2026

Bézu-Saint-Éloi appare nuvoloso il Settembre 26, 2026, con cielo grigio per gran parte della giornata. Il sole resta limitato, quindi il tono complessivo è attenuato fin dal mattino. Il cielo mattutino resta fortemente nuvoloso, con copertura vicina al 100% intorno alle 07:00. Le condizioni grigie impostano il tono iniziale prima di qualsiasi cambiamento successivo.

L’escursione termica va da circa 15°C fino a 23°C. L’umidità relativa resta tra 53% e 96%, raggiungendo il massimo intorno alle 04:00. Il flusso d’aria resta gestibile e raggiunge circa 4.3 km/h intorno alle 10:00.

Nel pomeriggio le nubi restano l’elemento principale, con copertura vicina al 100% intorno alle 17:00. Le schiarite dovrebbero restare limitate anche man mano che la giornata avanza. La visibilità orizzontale resta intorno a 26.8 km, a tratti più vicina a 3.5 km. Il sole sorge alle 07:54 e tramonta alle 19:33, con un totale di 11 ore 39 minuti di luce solare oggi.

Il consiglio pratico per Bézu-Saint-Éloi il Settembre 26, 2026 è una giornata nuvolosa ma ancora gestibile, solo non particolarmente luminosa, intorno a 23°C.

Domande frequenti sul meteo a Bézu-Saint-Éloi

Quanto fa caldo a Bézu-Saint-Éloi?

Il mese più caldo a Bézu-Saint-Éloi è Luglio, con temperature massime medie di 24°C. La temperatura media in questo periodo è di circa 19°C.

Quanto fa freddo a Bézu-Saint-Éloi?

Il mese più freddo a Bézu-Saint-Éloi è Gennaio, con temperature minime medie di 2°C. La temperatura media in questo periodo è di circa 4°C.

Qual è il periodo più piovoso a Bézu-Saint-Éloi?

Il mese più piovoso a Bézu-Saint-Éloi è Dicembre, con una media di 82mm di precipitazioni.

Qual è il periodo più secco a Bézu-Saint-Éloi?

Il mese più secco a Bézu-Saint-Éloi è Luglio, con una media di 46mm di precipitazioni.

Vedi tutti i dati climatici per Bézu-Saint-Éloi →

Airpult

Ottieni previsioni meteo accurate in tutto il mondo con aggiornamenti in tempo reale e avvisi meteo severi. Copertura di oltre 6 milioni di località con dati meteo precisi e affidabili.

© 2026 Samuenti GmbH. Tutti i diritti riservati.

it Italiano
Metrico (°C, km/h)