Moorestown Airpark

Logan County, Michigan, USA

Meteo Attuale

24°

Nubi Sparse

Percepita: 26°

Min: 18°

Max: 26°

Le prossime ore saranno nubi sparse, con oggi che raggiunge 26°C e scende a 15°C. I prossimi giorni saranno poco nuvoloso durante il giorno.

Sblocca Dati Storici

Confronta il meteo di oggi con i dati di ieri e monitora le tendenze della temperatura.

Aggiorna Ora

Previsioni Orarie

26° 26° 26° 25° 24° 22° 20° 19° 18° 17° 17° 16° 15° 15° 15° 15° 17° 20° 22° 24° 24° 25° 26° 27° 27° 27° 26° 26° 24° 22° 19° 17° 16° 15° 14° 14° 15° 15° 15° 16° 16° 19° 21° 24° 25° 26° 27° 27°
14%
23%
19%
29%
28%
26%
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
Oggi
Domani
Monday

Ore di Luce

06:06

Alba

21:21

Tramonto

15 ore 15 minuti di luce solare oggi

Luna

Gibbosa calante

82% illuminata

23:43

Sorgere della Luna

10:34

Tramonto della Luna

Previsioni Giornaliere

Oggi

18°
26°

Domenica

15°
27°

Lunedì

14°
28°

Martedì

13°
29°

Mercoledì

15°
29°

Giovedì

17°
25°

Venerdì

15°
26°

Dati sulla Qualità dell'Aria Disponibili

Aggiorna per accedere ai dati in tempo reale sulla qualità dell'aria per Moorestown Airpark.

Aggiorna Ora

Indice UV

Indossa la protezione solare
5 Moderato
Basso Estremo

Umidità

64% Confortevole
Bassa Alta

Domande frequenti sul meteo a Moorestown Airpark

Quanto fa caldo a Moorestown Airpark?

Il mese più caldo a Moorestown Airpark è Luglio, con temperature massime medie di 28°C. La temperatura media in questo periodo è di circa 22°C.

Quanto fa freddo a Moorestown Airpark?

Il mese più freddo a Moorestown Airpark è Gennaio, con temperature minime medie di -9°C. La temperatura media in questo periodo è di circa -6°C.

Qual è il periodo più piovoso a Moorestown Airpark?

Il mese più piovoso a Moorestown Airpark è Ottobre, con una media di 129mm di precipitazioni.

Qual è il periodo più secco a Moorestown Airpark?

Il mese più secco a Moorestown Airpark è Febbraio, con una media di 58mm di precipitazioni.

Vedi tutti i dati climatici per Moorestown Airpark →

Airpult

Ottieni previsioni meteo accurate in tutto il mondo con aggiornamenti in tempo reale e avvisi meteo severi. Copertura di oltre 6 milioni di località con dati meteo precisi e affidabili.

© 2026 Samuenti GmbH. Tutti i diritti riservati.

it Italiano
Metrico (°C, km/h)

Confirm