Mitiaro Island Airport

Aktuelles Wetter

23°

Nieselregen

Gefühlt: 24°

Min: 23°

Max: 26°

Leichter wind und überwiegend bewölkt, 24°C, 24°C, den ganzen tag lang leicht bewölkt und leichter wind.

Historische Daten freischalten

Vergleichen Sie das heutige Wetter mit den gestrigen Daten und verfolgen Sie Temperaturtrends.

Jetzt upgraden

Stündliche Vorhersage

23° 23° 23° 23° 23° 23° 23° 23° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 23° 23° 23° 23° 23°
62%
57%
53%
48%
36%
24%
12%
9%
5%
6%
25%
29%
32%
47%
63%
78%
83%
89%
94%
95%
97%
98%
98%
98%
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
Heute
Morgen
Thursday

Tageslichtstunden

07:09

Sonnenaufgang

17:58

Sonnenuntergang

10 Stunden 48 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

Abnehmender Mond

100% beleuchtet

18:02

Mondaufgang

07:51

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Dienstag

23°
26°

Heute

23°
24°

Donnerstag

22°
24°

Freitag

21°
24°

Samstag

23°
24°

Sonntag

22°
24°

Montag

22°
23°

Luftqualitätsdaten verfügbar

Upgraden Sie, um Echtzeit-Luftqualitätsdaten für Mitiaro Island Airport abzurufen.

Jetzt upgraden

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0 Niedrig
Niedrig Extrem

Luftfeuchtigkeit

89% Feucht
Niedrig Hoch

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Mitiaro Island Airport

Wie warm wird es in Mitiaro Island Airport?

Der wärmste Monat in Mitiaro Island Airport ist März, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 28°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 27°C.

Wie kalt wird es in Mitiaro Island Airport?

Der kälteste Monat in Mitiaro Island Airport ist August, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 23°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 24°C.

Wann ist die regenreichste Zeit in Mitiaro Island Airport?

Der regenreichste Monat in Mitiaro Island Airport ist Dezember, mit durchschnittlich 272mm Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Mitiaro Island Airport?

Der trockenste Monat in Mitiaro Island Airport ist September, mit durchschnittlich 60mm Niederschlag.

Alle Klimadaten für Mitiaro Island Airport anzeigen →

Weitere Wettervorhersagen entdecken

Airpult

Erhalten Sie weltweit genaue Wettervorhersagen mit Echtzeit-Updates und Unwetterwarnungen. Abdeckung von über 6 Mio. Standorten mit präzisen, zuverlässigen Wetterdaten.

© 2026 Samuenti GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

de Deutsch
Metrisch (°C, km/h)

Confirm