Sary Shagan

, Qaraghandy Oblysy, Kazakhstan

Aktuelles Wetter

23°

Überwiegend Klar

Gefühlt: 26°

Min: 23°

Max: 35°

Überwiegend klar, 35°C, 23°C, klar bis zum nachmittag und nacht.

Historische Daten freischalten

Vergleichen Sie das heutige Wetter mit den gestrigen Daten und verfolgen Sie Temperaturtrends.

Jetzt upgraden

Stündliche Vorhersage

24° 23° 23° 23° 25° 27° 29° 30° 32° 33° 34° 34° 35° 35° 34° 34° 33° 32° 30° 29° 28° 27° 26° 25° 25° 24° 24° 23° 24° 24° 24° 26° 28° 30° 30° 29° 29° 28° 27° 26° 26° 25° 25° 25° 24° 23° 23° 22°
11%
17%
24%
29%
33%
38%
33%
29%
24%
31%
37%
44%
48%
52%
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
Heute
Morgen
Friday

Tageslichtstunden

04:24

Sonnenaufgang

19:54

Sonnenuntergang

15 Stunden 30 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

Abnehmender Mond

98% beleuchtet

21:17

Mondaufgang

05:01

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Mittwoch

23°
35°

Donnerstag

23°
30°

Freitag

19°
33°

Samstag

20°
32°

Sonntag

22°
33°

Montag

22°
31°

Dienstag

24°
32°

Luftqualitätsdaten verfügbar

Upgraden Sie, um Echtzeit-Luftqualitätsdaten für Sary Shagan abzurufen.

Jetzt upgraden

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0 Niedrig
Niedrig Extrem

Luftfeuchtigkeit

73% Feucht
Niedrig Hoch

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Sary Shagan

Wie warm wird es in Sary Shagan?

Der wärmste Monat in Sary Shagan ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 31°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 26°C.

Wie kalt wird es in Sary Shagan?

Der kälteste Monat in Sary Shagan ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von -13°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa -9°C.

Wann ist die regenreichste Zeit in Sary Shagan?

Der regenreichste Monat in Sary Shagan ist Mai, mit durchschnittlich 21mm Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Sary Shagan?

Der trockenste Monat in Sary Shagan ist September, mit durchschnittlich 4mm Niederschlag.

Alle Klimadaten für Sary Shagan anzeigen →

Airpult

Erhalten Sie weltweit genaue Wettervorhersagen mit Echtzeit-Updates und Unwetterwarnungen. Abdeckung von über 6 Mio. Standorten mit präzisen, zuverlässigen Wetterdaten.

© 2026 Samuenti GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

de Deutsch
Metrisch (°C, km/h)

Confirm