Bay of Islands Airport

, Auckland, New Zealand

Aktuelles Wetter

10°

Überwiegend Klar

Gefühlt: 10°

Min:

Max: 15°

Überwiegend klar, 15°C, 8°C, nieselregen die ganze nacht sowie leichter wind bis abends.

Erscheint Ihnen diese Vorhersage zutreffend?

Historische Daten freischalten

Vergleichen Sie das heutige Wetter mit den gestrigen Daten und verfolgen Sie Temperaturtrends.

Jetzt upgraden

Stündliche Vorhersage

10° 10° 10° 10° 11° 11° 13° 14° 15° 15° 15° 15° 14° 13° 11° 11° 10° 10° 10° 10° 11° 12° 14° 15° 15° 15° 15° 14° 13° 12° 11° 11° 10° 10° 11° 11° 11° 11° 11°
11%
17%
24%
21%
17%
14%
11%
7%
7%
9%
12%
17%
21%
26%
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
Heute
Morgen
Saturday

Tageslichtstunden

07:38

Sonnenaufgang

17:18

Sonnenuntergang

9 Stunden 39 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

Abnehmender Mond

94% beleuchtet

19:16

Mondaufgang

09:38

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Donnerstag

15°

Freitag

15°

Samstag

11°
16°

Sonntag

11°
16°

Montag

13°

Dienstag

12°

Mittwoch

13°

Luftqualitätsdaten verfügbar

Upgraden Sie, um Echtzeit-Luftqualitätsdaten für Bay of Islands Airport abzurufen.

Jetzt upgraden

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0 Niedrig
Niedrig Extrem

Luftfeuchtigkeit

91% Sehr feucht
Niedrig Hoch

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Bay of Islands Airport

Wie warm wird es in Bay of Islands Airport?

Der wärmste Monat in Bay of Islands Airport ist Januar, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 24°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 20°C.

Wie kalt wird es in Bay of Islands Airport?

Der kälteste Monat in Bay of Islands Airport ist August, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 8°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 11°C.

Wann ist die regenreichste Zeit in Bay of Islands Airport?

Der regenreichste Monat in Bay of Islands Airport ist Juli, mit durchschnittlich 147mm Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Bay of Islands Airport?

Der trockenste Monat in Bay of Islands Airport ist Dezember, mit durchschnittlich 72mm Niederschlag.

Alle Klimadaten für Bay of Islands Airport anzeigen →

Airpult

Erhalten Sie weltweit genaue Wettervorhersagen mit Echtzeit-Updates und Unwetterwarnungen. Abdeckung von über 6 Mio. Standorten mit präzisen, zuverlässigen Wetterdaten.

© 2026 Samuenti GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

de Deutsch
Metrisch (°C, km/h)

Confirm