San Juan

Province of Ilocos Sur, Ilocos, Philippines

Aktuelles Wetter

25°

Hohe Luftfeuchtigkeit und überwiegend Klar

Gefühlt: 25°

Min: 24°

Max: 30°

Leicht bewölkt, 30°C, 24°C, gewitter möglich die ganze nacht.

Historische Daten freischalten

Vergleichen Sie das heutige Wetter mit den gestrigen Daten und verfolgen Sie Temperaturtrends.

Jetzt upgraden

Stündliche Vorhersage

25° 25° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 25° 26° 27° 28° 29° 30° 29° 28° 27° 27° 27° 26° 26° 25° 25° 25° 25° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 24° 25° 26° 27° 27° 27° 28° 27° 27° 27° 26° 26° 26° 25° 25° 25° 25°
31%
12%
16%
20%
24%
23%
21%
20%
14%
8%
15%
27%
40%
60%
80%
100%
99%
99%
98%
91%
85%
78%
58%
19%
20%
15%
9%
25%
47%
70%
80%
90%
100%
100%
100%
100%
81%
61%
42%
29%
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
Heute
Morgen
Sunday

Tageslichtstunden

05:30

Sonnenaufgang

18:33

Sonnenuntergang

13 Stunden 2 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

Abnehmender Mond

89% beleuchtet

21:07

Mondaufgang

Tägliche Vorhersage

Heute

24°
30°

Samstag

24°
30°

Sonntag

24°
28°

Montag

24°
29°

Dienstag

23°
29°

Mittwoch

23°
29°

Donnerstag

23°
29°

Luftqualitätsdaten verfügbar

Upgraden Sie, um Echtzeit-Luftqualitätsdaten für San Juan abzurufen.

Jetzt upgraden

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0 Niedrig
Niedrig Extrem

Luftfeuchtigkeit

99% Sehr feucht
Niedrig Hoch

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in San Juan

Wie warm wird es in San Juan?

Der wärmste Monat in San Juan ist Mai, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 30°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 28°C.

Wie kalt wird es in San Juan?

Der kälteste Monat in San Juan ist Februar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von 23°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.

Wann ist die regenreichste Zeit in San Juan?

Der regenreichste Monat in San Juan ist August, mit durchschnittlich 792mm Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in San Juan?

Der trockenste Monat in San Juan ist März, mit durchschnittlich 7mm Niederschlag.

Alle Klimadaten für San Juan anzeigen →

Airpult

Erhalten Sie weltweit genaue Wettervorhersagen mit Echtzeit-Updates und Unwetterwarnungen. Abdeckung von über 6 Mio. Standorten mit präzisen, zuverlässigen Wetterdaten.

© 2026 Samuenti GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

de Deutsch
Metrisch (°C, km/h)

Confirm