Râu de Mori

Comuna Râu de Mori, Hunedoara, Romania

Aktuelles Wetter

22°

Leichter Regen

Gefühlt: 19°

Min: 16°

Max: 23°

Stark bewölkt, 23°C, 15°C, nieselregen die ganze nacht.

Historische Daten freischalten

Vergleichen Sie das heutige Wetter mit den gestrigen Daten und verfolgen Sie Temperaturtrends.

Jetzt upgraden

Stündliche Vorhersage

22° 22° 22° 22° 22° 23° 23° 22° 20° 18° 16° 16° 16° 15° 15° 15° 15° 15° 16° 18° 19° 20° 20° 21° 22° 23° 23° 22° 22° 22° 22° 21° 19° 17° 17° 17° 16° 15° 15° 15° 15° 15° 16° 18° 19° 20° 21° 21°
96%
98%
100%
100%
100%
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
Heute
Morgen
Sunday

Tageslichtstunden

05:50

Sonnenaufgang

21:14

Sonnenuntergang

15 Stunden 24 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

Abnehmender Mond

89% beleuchtet

23:28

Mondaufgang

08:52

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

16°
23°

Samstag

15°
23°

Sonntag

15°
23°

Montag

14°
24°

Dienstag

13°
24°

Mittwoch

14°
19°

Donnerstag

12°
17°

Luftqualitätsdaten verfügbar

Upgraden Sie, um Echtzeit-Luftqualitätsdaten für Râu de Mori abzurufen.

Jetzt upgraden

UV-Index

Sonnenschutz auftragen
5 Mäßig
Niedrig Extrem

Luftfeuchtigkeit

84% Feucht
Niedrig Hoch

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Râu de Mori

Wie warm wird es in Râu de Mori?

Der wärmste Monat in Râu de Mori ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 23°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 18°C.

Wie kalt wird es in Râu de Mori?

Der kälteste Monat in Râu de Mori ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von -8°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa -4°C.

Wann ist die regenreichste Zeit in Râu de Mori?

Der regenreichste Monat in Râu de Mori ist Juni, mit durchschnittlich 182mm Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Râu de Mori?

Der trockenste Monat in Râu de Mori ist Januar, mit durchschnittlich 61mm Niederschlag.

Alle Klimadaten für Râu de Mori anzeigen →

Airpult

Erhalten Sie weltweit genaue Wettervorhersagen mit Echtzeit-Updates und Unwetterwarnungen. Abdeckung von über 6 Mio. Standorten mit präzisen, zuverlässigen Wetterdaten.

© 2026 Samuenti GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

de Deutsch
Metrisch (°C, km/h)

Confirm