Salcia Tudor

Comuna Salcia Tudor, Brăila, Romania

Aktuelles Wetter

32°

Stark bewölkt

Gefühlt: 31°

Min: 20°

Max: 32°

Überwiegend klar, 32°C, 18°C, nieselregen die ganze nacht.

Erscheint Ihnen diese Vorhersage zutreffend?

Historische Daten freischalten

Vergleichen Sie das heutige Wetter mit den gestrigen Daten und verfolgen Sie Temperaturtrends.

Jetzt upgraden

Stündliche Vorhersage

32° 31° 29° 28° 26° 24° 23° 21° 20° 19° 18° 18° 19° 19° 19° 20° 21° 23° 24° 25° 26° 26° 26° 25° 26° 26° 25° 24° 22° 20° 19° 19° 17° 17° 16° 15° 15° 15° 16° 18° 21° 23° 24° 25° 26° 27° 27° 28°
12%
21%
29%
38%
51%
63%
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
Heute
Morgen
Sunday

Tageslichtstunden

05:32

Sonnenaufgang

20:55

Sonnenuntergang

15 Stunden 23 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

Abnehmender Mond

89% beleuchtet

23:09

Mondaufgang

08:32

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

20°
32°

Samstag

18°
26°

Sonntag

15°
28°

Montag

16°
29°

Dienstag

17°
29°

Mittwoch

19°
27°

Donnerstag

18°
22°

Luftqualitätsdaten verfügbar

Upgraden Sie, um Echtzeit-Luftqualitätsdaten für Salcia Tudor abzurufen.

Jetzt upgraden

UV-Index

Sonnenschutz auftragen
3 Mäßig
Niedrig Extrem

Luftfeuchtigkeit

43% Trocken
Niedrig Hoch

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Salcia Tudor

Wie warm wird es in Salcia Tudor?

Der wärmste Monat in Salcia Tudor ist August, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 31°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 25°C.

Wie kalt wird es in Salcia Tudor?

Der kälteste Monat in Salcia Tudor ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von -3°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 0°C.

Wann ist die regenreichste Zeit in Salcia Tudor?

Der regenreichste Monat in Salcia Tudor ist Juni, mit durchschnittlich 79mm Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Salcia Tudor?

Der trockenste Monat in Salcia Tudor ist Februar, mit durchschnittlich 22mm Niederschlag.

Alle Klimadaten für Salcia Tudor anzeigen →

Airpult

Erhalten Sie weltweit genaue Wettervorhersagen mit Echtzeit-Updates und Unwetterwarnungen. Abdeckung von über 6 Mio. Standorten mit präzisen, zuverlässigen Wetterdaten.

© 2026 Samuenti GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

de Deutsch
Metrisch (°C, km/h)

Confirm