Krestovo-Gorodishche

, Ulyanovsk Oblast, Russia

Aktuelles Wetter

22°

Überwiegend Klar

Gefühlt: 20°

Min: 18°

Max: 26°

Überwiegend klar, 28°C, 22°C, überwiegend klar bis abends.

Erscheint Ihnen diese Vorhersage zutreffend?

Historische Daten freischalten

Vergleichen Sie das heutige Wetter mit den gestrigen Daten und verfolgen Sie Temperaturtrends.

Jetzt upgraden

Stündliche Vorhersage

22° 21° 21° 21° 21° 20° 20° 19° 19° 20° 20° 21° 23° 24° 25° 26° 26° 27° 27° 28° 27° 27° 26° 25° 25° 24° 24° 24° 23° 23° 22° 22° 22° 22° 23° 24° 24° 25° 26° 26° 27° 26° 25° 24° 24° 25° 25° 25°
10%
20%
30%
43%
57%
70%
63%
55%
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
Heute
Morgen
Saturday

Tageslichtstunden

04:24

Sonnenaufgang

21:13

Sonnenuntergang

16 Stunden 49 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

Abnehmender Mond

94% beleuchtet

22:55

Mondaufgang

06:15

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

18°
26°

Freitag

19°
28°

Samstag

22°
27°

Sonntag

23°
29°

Montag

21°
27°

Dienstag

20°
27°

Mittwoch

21°
27°

Luftqualitätsdaten verfügbar

Upgraden Sie, um Echtzeit-Luftqualitätsdaten für Krestovo-Gorodishche abzurufen.

Jetzt upgraden

UV-Index

Kein Schutz erforderlich
0 Niedrig
Niedrig Extrem

Luftfeuchtigkeit

69% Angenehm
Niedrig Hoch

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Krestovo-Gorodishche

Wie warm wird es in Krestovo-Gorodishche?

Der wärmste Monat in Krestovo-Gorodishche ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 26°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 21°C.

Wie kalt wird es in Krestovo-Gorodishche?

Der kälteste Monat in Krestovo-Gorodishche ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von -12°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa -9°C.

Wann ist die regenreichste Zeit in Krestovo-Gorodishche?

Der regenreichste Monat in Krestovo-Gorodishche ist Juli, mit durchschnittlich 67mm Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Krestovo-Gorodishche?

Der trockenste Monat in Krestovo-Gorodishche ist November, mit durchschnittlich 31mm Niederschlag.

Alle Klimadaten für Krestovo-Gorodishche anzeigen →

Airpult

Erhalten Sie weltweit genaue Wettervorhersagen mit Echtzeit-Updates und Unwetterwarnungen. Abdeckung von über 6 Mio. Standorten mit präzisen, zuverlässigen Wetterdaten.

© 2026 Samuenti GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

de Deutsch
Metrisch (°C, km/h)

Confirm