Metrogro Farm Airport

Teton County, Colorado, United States

Aktuelles Wetter

32°

Überwiegend Klar

Gefühlt: 36°

Min: 24°

Max: 33°

Klar, 33°C, 23°C, den ganzen tag lang überwiegend klar.

Erscheint Ihnen diese Vorhersage zutreffend?

Historische Daten freischalten

Vergleichen Sie das heutige Wetter mit den gestrigen Daten und verfolgen Sie Temperaturtrends.

Jetzt upgraden

Stündliche Vorhersage

32° 32° 30° 29° 28° 27° 26° 25° 25° 24° 24° 24° 23° 24° 25° 26° 28° 29° 30° 30° 31° 32° 32° 32° 32° 31° 29° 28° 26° 26° 25° 24° 24° 23° 23° 23° 22° 22° 23° 24° 25° 26° 27° 28° 28° 29° 29° 29°
5%
10%
18%
12%
7%
7%
9%
12%
11%
25%
17%
10%
22%
24%
26%
28%
29%
31%
33%
26%
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
5pm
6pm
7pm
8pm
9pm
10pm
11pm
12am
1am
2am
3am
4am
5am
6am
7am
8am
9am
10am
11am
12pm
1pm
2pm
3pm
4pm
Heute
Morgen
Sunday

Tageslichtstunden

05:36

Sonnenaufgang

20:20

Sonnenuntergang

14 Stunden 43 Minuten Sonnenlicht heute

Mond

Abnehmender Mond

89% beleuchtet

22:27

Mondaufgang

08:55

Monduntergang

Tägliche Vorhersage

Heute

24°
33°

Samstag

23°
32°

Sonntag

22°
29°

Montag

21°
30°

Dienstag

20°
31°

Mittwoch

21°
32°

Donnerstag

23°
32°

Luftqualitätsdaten verfügbar

Upgraden Sie, um Echtzeit-Luftqualitätsdaten für Metrogro Farm Airport abzurufen.

Jetzt upgraden

UV-Index

Sonnenschutz auftragen
4 Mäßig
Niedrig Extrem

Luftfeuchtigkeit

58% Angenehm
Niedrig Hoch

Häufig gestellte Fragen zum Wetter in Metrogro Farm Airport

Wie warm wird es in Metrogro Farm Airport?

Der wärmste Monat in Metrogro Farm Airport ist Juli, mit durchschnittlichen Höchsttemperaturen von 32°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 24°C.

Wie kalt wird es in Metrogro Farm Airport?

Der kälteste Monat in Metrogro Farm Airport ist Januar, mit durchschnittlichen Tiefsttemperaturen von -4°C. Die Durchschnittstemperatur in diesem Zeitraum liegt bei etwa 1°C.

Wann ist die regenreichste Zeit in Metrogro Farm Airport?

Der regenreichste Monat in Metrogro Farm Airport ist Mai, mit durchschnittlich 90mm Niederschlag.

Wann ist die trockenste Zeit in Metrogro Farm Airport?

Der trockenste Monat in Metrogro Farm Airport ist Dezember, mit durchschnittlich 12mm Niederschlag.

Alle Klimadaten für Metrogro Farm Airport anzeigen →

Airpult

Erhalten Sie weltweit genaue Wettervorhersagen mit Echtzeit-Updates und Unwetterwarnungen. Abdeckung von über 6 Mio. Standorten mit präzisen, zuverlässigen Wetterdaten.

© 2026 Samuenti GmbH. Alle Rechte vorbehalten.

de Deutsch
Metrisch (°C, km/h)

Confirm